“Люблю Владимирский собор.”

Владимирский собор
Рейтинг № 8 из 480 развлечения в Киеве
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Очень хорошая энергетика. В нём чувствую себя очень хорошо. Приду, поставлю свечки за тех, кого нет с нами, за тех, кто рядом дорог. Душа успокаевается и с лёгкой душой выхожу.

Спасибо, Светлана Ш!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Советую посетить Владимирский собор. Каждому, кто приезжает в Киев. Это наша история, которую следует беречь.

Спасибо, Вікторія І!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Перестала любить собор после того как года-то давно там с телекамерами ходила Тимошенко. Батюшка попросил отойти меня от иконы когда наш депутат хотела к ней подойти, сказав что вас Бог и так услышит. Вот так, все таки мы не все равны даже в таких местах.
А вообще красивое архитектурное сооружение.

Спасибо, наталья п!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Очень примечательное место в самом центре Киева. Невероятной красоты архитектура и энергетика. Очень рекомендую к посещению.

Спасибо, Voyager459308!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

В первую очередь известен как архитектурный памятник Киева.Был освящен в конце лета 1896 года в присутствии всей царской семьи.Большинство росписи сделано известным художником В.Васнецовым. В настоящее время принадлежит Украинской православной церкви Киевского патриархата.

Спасибо, nixon1953!

Путешественники, которые просмотрели Владимирский собор, также просмотрели

Вы посетили объект Владимирский собор? Поделитесь впечатлениями!