“Первый храм который я посетила в Киеве”

Владимирский собор
Рейтинг № 8 из 479 развлечения в Киеве
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Я очень люблю храмы и соборы Киева они все каждый по своему не повторим, уникален. красив. везде есть своя аура и энергетика

Спасибо, aldona_apc!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красиво, Духовно, Религиозно.
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
(Мф. 21:12-13)

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Очень хорошая энергетика. В нём чувствую себя очень хорошо. Приду, поставлю свечки за тех, кого нет с нами, за тех, кто рядом дорог. Душа успокаевается и с лёгкой душой выхожу.

Спасибо, Светлана Ш!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Советую посетить Владимирский собор. Каждому, кто приезжает в Киев. Это наша история, которую следует беречь.

Спасибо, Вікторія І!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Перестала любить собор после того как года-то давно там с телекамерами ходила Тимошенко. Батюшка попросил отойти меня от иконы когда наш депутат хотела к ней подойти, сказав что вас Бог и так услышит. Вот так, все таки мы не все равны даже в таких местах.
А вообще красивое архитектурное сооружение.

Спасибо, наталья п!

Путешественники, которые просмотрели Владимирский собор, также просмотрели

Вы посетили объект Владимирский собор? Поделитесь впечатлениями!