“Рекомендую”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Отель Ibis Киев Центр
Отзыв написан 30 ноября 2017 через мобильное устройство

Как всегда ожидаемое сбалансированное качество . Дружелюбный персонал . Просила халат на прокат, их нет , но предложили прекрасную альтернативу - огромное банное полотенце. Завтраки очень вкусные . Прекрасный вкусный сыр и фрукты как бонус .Можно взять кофе с собой. Рекомендую !

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina G!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2017

Добрый день, Марина!

Пержде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр, а так же, за то, что нашли время и возможность поделиться Вашим опытом пребывания в нашем отеле.
Нам чрезвычайно приятно получать такие положительные комментарии от наших гостей, так как они служат дополнительной мотивацией и стимулом для улучшения качества наших услуг для всего нашего персонала.
Я была очень рада узнать, что благодаря качеству нашего обслуживания и стараниям нашего персонала Ваш отдых прошел еще более комфортно.
Еще раз благодарю Вас за оставленный отзыв и с нетерпением ждем Вас снова в отеле ибис Киев Центр.

Тип поездки

Отзыв написан 31 октября 2017 через мобильное устройство

Неоднократно останавливались в этом отеле и могу сказать, что все в нем хорошо, если не брать во внимание размер самого номера ))) ну вот уж очень он маленький! А все остальное в отеле качественно и красиво! Отличные завтраки с разнообразным меню, выпечка просто прекрасная. Еще хотелось бы сказать пару слов о месторасположении! Как для нас, так место просто шикарное! В пешей доступности находятся множество ресторанов, кафе, магазинов, торговые центры и многое другое. Для не привередливый гостей очень приемлемый вариант размещения.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, анна к!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017

Добрый день, Анна!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что Вы нашли время и возможность поделиться с нами Вашими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Нам чрезвычайно приятно получить такой позитивный отзыв от нашего гостя.

Я обязательно поделюсь Вашими комментариями со всей командой отеля. Уверена, что такой позитивный отзыв послужит мотивацией для нашего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Отзыв написан 25 октября 2017

Удачное расположение - центр в пешеходной доступности от ЖД вокзала ( 10 минут ). Великолепный вид на город , хорошие номера и кухня .Хорошая звукоизоляция номеров . Ценник соо .тветствует европейскому

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 635sergiis!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2017

Добрый день, 635sergiis,

Благодарим Вас за выбор отеля бис Киев Центр, а так же за то, что нашли время оставить такой замечательный отзыв о проживании в нашем отеле.
Нам чрезвычайно приятно читать Ваши комментарии касательно удачного расположения нашего отеля, наших хороших номеров и вида из их окон, а так же качества работы ресторанной службы. Искренне надеюсь, что Ваше пребывание с нами прошло спокойно и комфортно.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в отеле ибис Киев Центр в ближайшем будущем.

Отзыв написан 24 октября 2017

Отель хороший. Нас с мужем все устраивает. Останавливаемся здесь постоянно и не приходит в голову мысль поискать другой отель. Рядом вокзал, недалеко от центра. Персонал отеля работает профессионально, даже нестандартные ситуации решают легко и сразу. Хороший ресторан, удобное такси. Из неприятного только то, что повышается стоимость.

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, _ss1966sss!

Добрый день, ss1966sss!

Отзыв написан 5 октября 2017

Недавно отправили родителей отдыхать в этот отель...они давно хотели Киев посмотреть. После долгих размышлений выбор пал наibis. И не зря! Родители в восторге от отеля! Очень чистый и стильный, персонал доброжелателтный.Так что и мы рекомендуем его.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерий П!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017

Добрый день, Валерий!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что нашли время поделиться с нами таким замечательным комментарием. Нам очень приятно знать, что Ваши ожидания совпали с реальностью и мы смогли сделать отдых Ваших родителей спокойным и комфортным. Для нас очень важно получить такой положительный отзыв от Вас, так как мы постоянно работаем над качеством нашего обслуживания. Еще раз благодарим Вас за оставленний комментарий и надеемся в следующий раз увидеть Вас так же среди наших постоянных гостей.

Отзыв написан 3 октября 2017

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Очень понравился отель и сам Киев! Вид из отеля на город-шикарный! Хочу отметить, что отель стоит этих денег. Персонал вежливый, еда в ресторане достойная, в номерах чисто и тихо.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что нашли время и возможность поделиться с нами Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы очень рады знать, что Ваше пребывание с нами прошло спокойно и комфортно. Надеемся, что при планировании своей следующей поездки в Киев, Вы снова выберете для отдыха отель ибис Киев Центр, а наш персонал сделает все возможное, что бы он стал таким же приятным, как и Ваш предыдущий. С нетерпением ждем Вас снова в отель ибис Киев Центр.

Отзыв написан 30 сентября 2017

Целых пять дней проживал в отеле Ibis почти в центре Киева. Это была бизнес поездка. Плюсы - отличный европейский сервис, соответственно и номера, вкусный шведский стол, прекрасное обслуживание, чувствуеш сябя как дома, по-семейному. Минус - стандартные номера довольно маление, будьте готовы заплатить и европейскую цену. Общее впечатление - 7 балов из 10.

Совет по выбору номера: все номера с отличным расположением
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, mikki2017!

Добрый день, mikki2017!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что нашли время и возможность оставить такой положительный отзыв о своем недавнем пребывании в нашем отеле. Нам чрезвычайно приятно полутить такой позитивный комментарий о качестве нашего сервиса. Комфорт наших гостей является нашим основным приоритетом, в связи с этим мы постоянно стараемся улучшать качество наших услуг. Еще раз благодарим Вас за оставленный комментарий и надеемся видеть Вас в отеле ибис Киев Центр среди наших постоянных гостей.

Евгения Быковцева - Personal Assistant to General Manager h7143-am@accor.com

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 2 км
Отель АЛФАВИТО Киев
№ 7 среди 113 в: Киев
386 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Ibis Киев Центр? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Ibis Киев Центр

Адрес: бульвар Тараса Шевченко, д. 25, Киев 01032, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 8 из 113 отелей в Киеве
Цена: 2 824 руб - 5 197 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Ibis Киев Центр 3*
Количество номеров: 212
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Accorhotels.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Ibis Киев Центр. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?