Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Неоднократно останавливались в этом отеле и могу сказать, что все в нем хорошо, если не брать во внимание размер самого номера ))) ну вот уж очень он маленький! А все остальное в отеле качественно и красиво! Отличные завтраки с разнообразным меню, выпечка просто прекрасная. Еще хотелось бы сказать пару слов о месторасположении! Как для нас, так место просто шикарное! В пешей доступности находятся множество ресторанов, кафе, магазинов, торговые центры и многое другое. Для не привередливый гостей очень приемлемый вариант размещения.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, анна к!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2017 г.

Добрый день, Анна!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что Вы нашли время и возможность поделиться с нами Вашими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Нам чрезвычайно приятно получить такой позитивный отзыв от нашего гостя.

Я обязательно поделюсь Вашими комментариями со всей командой отеля. Уверена, что такой позитивный отзыв послужит мотивацией для нашего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Евгения Быковцева - Personal Assistant to General Manager h7143-am@accor.com

Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Удачное расположение - центр в пешеходной доступности от ЖД вокзала ( 10 минут ). Великолепный вид на город , хорошие номера и кухня .Хорошая звукоизоляция номеров . Ценник соо .тветствует европейскому

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 635sergiis!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2017 г.

Добрый день, 635sergiis,

Благодарим Вас за выбор отеля бис Киев Центр, а так же за то, что нашли время оставить такой замечательный отзыв о проживании в нашем отеле.
Нам чрезвычайно приятно читать Ваши комментарии касательно удачного расположения нашего отеля, наших хороших номеров и вида из их окон, а так же качества работы ресторанной службы. Искренне надеюсь, что Ваше пребывание с нами прошло спокойно и комфортно.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в отеле ибис Киев Центр в ближайшем будущем.

Евгения Быковцева - Personal Assistant to General Manager h7143-am@accor.com

Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Отель хороший. Нас с мужем все устраивает. Останавливаемся здесь постоянно и не приходит в голову мысль поискать другой отель. Рядом вокзал, недалеко от центра. Персонал отеля работает профессионально, даже нестандартные ситуации решают легко и сразу. Хороший ресторан, удобное такси. Из неприятного только то, что повышается стоимость.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _ss1966sss!

Добрый день, ss1966sss!

Пержде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр, а так же, за то, что нашли время и возможность поделиться Вашим опытом пребывания в нашем отеле.
Нам чрезвычайно приятно получать такие положительные комментарии от наших гостей, так как они служат дополнительной мотивацией и стимулом для улучшения качества наших услуг для всего нашего персонала.
Еще раз благодарю Вас за оставленный отзыв и с нетерпением ждем Вас снова в отеле ибис Киев Центр.

Евгения Быковцева - Personal Assistant to General Manager h7143-am@accor.com

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Недавно отправили родителей отдыхать в этот отель...они давно хотели Киев посмотреть. После долгих размышлений выбор пал наibis. И не зря! Родители в восторге от отеля! Очень чистый и стильный, персонал доброжелателтный.Так что и мы рекомендуем его.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Валерий П!
Evgeniya B, Manager в Отель Ibis Киев Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 октября 2017 г.

Добрый день, Валерий!

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что нашли время поделиться с нами таким замечательным комментарием. Нам очень приятно знать, что Ваши ожидания совпали с реальностью и мы смогли сделать отдых Ваших родителей спокойным и комфортным. Для нас очень важно получить такой положительный отзыв от Вас, так как мы постоянно работаем над качеством нашего обслуживания. Еще раз благодарим Вас за оставленний комментарий и надеемся в следующий раз увидеть Вас так же среди наших постоянных гостей.

Евгения Быковцева - Personal Assistant to General Manager h7143-am@accor.com

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Очень понравился отель и сам Киев! Вид из отеля на город-шикарный! Хочу отметить, что отель стоит этих денег. Персонал вежливый, еда в ресторане достойная, в номерах чисто и тихо.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия Г!

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за выбор отеля ибис Киев Центр и за то, что нашли время и возможность поделиться с нами Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы очень рады знать, что Ваше пребывание с нами прошло спокойно и комфортно. Надеемся, что при планировании своей следующей поездки в Киев, Вы снова выберете для отдыха отель ибис Киев Центр, а наш персонал сделает все возможное, что бы он стал таким же приятным, как и Ваш предыдущий. С нетерпением ждем Вас снова в отель ибис Киев Центр.