“Колоритный ресторан с прекрасными блюдами.”
Отзыв о Хатинка

Хатинка
Рейтинг № 2 010 из 2 632 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Сейчас уже вот вот и лето, а это значит что? Время окрошки. Боже если бы вы знали как я люблю окрошку, ел бы кастрюлями! Любовь к ней у меня появилась месяц назад, после того как мой одногрупница, предложила зайти в Хатинку пообедать после пар. Заказал и тут началась любовь с первого взгляда.

Если говорить об атмосфере - все сделано в украинском колоритном стиле, супер.
Обслуживание - улыбчивые, молодые, вежливые официанты, приятно).
Вечером частенько играет живая музыка.
Есть наливки собственного производства, очень рекомендую попробовать.

Хатинка вы супер, желаю успехов, сегодня постараюсь зайти за порцией окрошки ммм))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, rolya2016!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Первое что бросается в глаза - интерьер. Все до мелочей выполнено в национальном украинском стиле. Меню обширное, было из чего выбрать. Официантка посоветовала блюда, исходя из наших пожеланий. Попробовали окрошку, кровянку и вареники. Еда вкусная, нежирная. А на десерт выбрали яблочный штрудель. Вкус - бомба!

Спасибо, IgorKulguk!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если говорить о плюсах, то это разнообразие меню, приятная публика, в некотором смысле внешний вид, но только если мы говорим и нарядах девочек-официанток. Отзывы все идеальные, я с этим не соглашусь. Борщ и первые блюда очень вкусные, действительно хорошо приоотовлены, красивая подача, свежие продукты, все приятно. Вареники... Не берусь судить о их происхождении, но по вкусу они как вареники из ашана, по сто ( или я не знаю сколько) грЫвень за кило. Плюс ужасно много жира в них. Писать про интерьер или нет? Он вроде как и в стиле, но вы опускалисьв уборную? Что это за оригинальное решение сделать аквариум-лестницу. Интерьер либо не разрабатывали совсем, либо тем не дали ничего сделать дизайнеру с позиции "я думаю, что вот так будет очень оригинально". Чаевые включены в стоимость в размере 10 процентов. Я не против и не за, но обслуживание на это не тянет. Цены обычные. Недорого. Кушать сюда больше не приду. Зашла, потому что была голодной, а ресторан был поблизости.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, elenacreate!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Здесь самые вкусные вареники и деруны. Отличная живая музыка и летняя терраса. Рекомендую однозначно всем.

Спасибо, оксана в!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отличный ресторан! Хорошая атмосфера, вежливый персонал который уважительно исполняет маленькие прихоти клиента, по замене посуды. Шикарная кухня, ел блюда с большим удовольствием, особенно понравились украинские блюда Приятный глазу интерьер в котором чувствуешь себя уютно. Так же можно послушать живую музыка которая придаёт этому ресторану незабываемое впечатление!

Спасибо, Kolya K!

Путешественники, которые просмотрели Хатинка, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Хатинка? Поделитесь впечатлениями!