Ресторан Евразия в ТРЦ Retroville
Рейтинг № 392 из 3 076 Рестораны в Киеве
Описание: «Евразия» в ТРЦ Retroville — ультрасовременный 2-х этажный ресторан, в котором размещены три банкетных зала для и два караоке-зала на 10 мест каждый, а также планируется открытие большой детской комнаты с трехэтажным лабиринтом. Стильный интерьер ресторана в стиле Loft выдержан в темных цветах и ​​дополнен широкими панорамными окнами, которые придают ресторану еще больше уюта и пространства. Кроме любимых и узнаваемых гостями блюд японской и европейской кухни, в ресторане можно попробовать пиццу. Также будут действовать все постоянные акции, которые давно стали визитной карточкой сети — «Счастливые часы» (ежедневно с 15:00 до 18:00), «Красная цена» и возможность получить заказы, сделанные по услуге «Заберу сам».

Очень вкусно, атмосфера прекрасная. Хочу отметить официантку Анастасию, она крутая, видно профессионал в своём деле ❤️ Обязательно придём ещё

Спасибо, Passport44690607293!
Ирина Г, Маркетинг в Ресторан Евразия в ТРЦ Retroville, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Все понравилось, вкусное меню, очень быстро приготовить, особенно понравилось обслуживание, официант Анастасия, очень внимательная и вежливая, буду возвращать ещё!

Спасибо, Wvge!

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Очень приятная атмосфера в ресторане. Все Довольно вкусно и качественно. Хочу так же отметить качественную и быструю работу официантов. Очень понравилась официантка Дарья,приятная девушка. Быстро приняла заказ и качественно обслужила нас. Очень даже советую!

1  Спасибо, svobodulisam!

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Очень понравилось обслуживание официанта Ирины
Приятная атмосфера, идеально для бизнес встреч
а вот суши с беконом были странные

Спасибо, 534katerynap!

Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

Для нас это место - домашний ресторанчик. И отпраздновать что-то, просто побаловать себя, встреча с друзьями, всё там...или доставку домой ;)
Персонал вежливый, еда вкусная, плохо ни разу не было (что было в других подобных заведениях). Одним словом - спасибо!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Sherpa11684273662!
Ирина Г, Маркетинг в Ресторан Евразия в ТРЦ Retroville, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2021 г.

Благодарим вас за визит и приятные слова! Всегда вам будем рады!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Евразия в ТРЦ Retroville, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Евразия в ТРЦ Retroville? Поделитесь впечатлениями!