“Уютно и вкусно”
Отзыв о Дедико

Дедико
Рейтинг № 376 из 3 072 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заходили по ужинать. Заказывали хачапури, шашлык и всякое другое. Все вкусно. Напоминает домашнюю кухню. Атмосфера тоже домашняя. Есть несколько залов. Все зонировано. Цены средние. Обслуживание - хорошее. Есть возможность вызвать официанта по QR колу, что очень удобно. На ДР сделали скидку 15% и принесли хачапури в подарок. Приятно.

Спасибо, Anutka1715!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Дедико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Анна, благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что для празднования такого важного события, Вы выбрали именно наш ресторан. Искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях.

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Приятное место, отличная кухня, приветливый персонал. Были неоднократно, обслуживание на достойном уровне. В этом заведении найдётся блюдо на любом вкус, в меню традиционные грузинские блюда, рыба, мясо и отличный салат с креветками для любителей морепродуктов. Советую к посещению! Прийдем ещё))

Спасибо, DashaGr!

Дарья, мы искренне радуемся, когда получаем такие теплые рекомендации. Благодарим Вас за отзыв. С нетерпением, будем ждать новой встречи ❤️

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение для компании. Большие залы для корпоратива или банкета. Есть завтраки и бизнес- ланч по демократичным ценам. Классическая грузинская кухня Вкусно , сытно и недорого.

Спасибо, Юлия О!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Дедико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Юлия, искренне благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что нашли время рассказать другим гостям о нашем ресторане.

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Достаточно просторно. Вкусная кухня и внимательный персонал. Грузинская окрошка топчик. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Venture06457965421!
Aleksandra Y, Менеджер по связям с общественностью в Дедико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации! Это лучшая оценка нашей окрошки :)

Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан для любителей грузинской кухни .Стильный интерьер ,приветливый персонал ,хороший сервис и вкусная еда .Отличные настойки и домашняя чача .Рекомендую всем любителям вкусно поесть .Все понравилось .

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Наталья Е!

Наталья, искренне благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане с другими гостями.

Путешественники, которые просмотрели Дедико, также просмотрели

Вы посетили объект Дедико? Поделитесь впечатлениями!