“Обман невнимательных посетителей”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Idealist Coffee Co
Рейтинг № 135 из 199 Кофе и чай в Киеве

С виду приличное и солидное заведение, но это только с виду приличное, официант принимавший заказ пытался запомнить заказ в уме, но ум у него рассчитан только на аферную комбинацию видно, вместо трёх завтраков принёс один, а через время когда мы уточнили ещё про два ✌️, он сказал, что мы это не заказывали, когда попросили счёт, в нем был выбит лишний завтрак который он надеялся мы не заметим, когда мы уточнили у него, он ответил, что ему его не выдали на кухне‍♀️ Будьте внимательны при получении счета.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, natalyasergiivna3006!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Красивый интерьер. Брали: фильтр кофе, миндальный круассан, панкейки, эклер маракуйя, флет вайт. Ребята, ну это реально все невкусно! Сделайте с этим что-нибудь! Только эклер был более-менее…

Дата посещения: август 2021 г.
2  Спасибо, svetka77777!

Путешественники, которые просмотрели Idealist Coffee Co, также просмотрели

Вы посетили объект Idealist Coffee Co? Поделитесь впечатлениями!