“Много локаций, много интересного”

Мыстецкий арсенал

Каждый год мы бываем на "Книжном арсенале". Это очень много мероприятий - выставки книг, встречи с писателями, всевозможные визуальные проекты и выставки. Каждый для себя найдет что-то интересное.

Спасибо, nansy77744!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Другие выставки наверно интересные. А выставка 90ых просто кошмар. Может потом попробуем ещё раз сходить, после восстановления разума.

Спасибо, J010199!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Здесь проходят выставки, масштабные экспозиции, модные показы (например, Ukrainian Fashion Week), новогодние фестивали. Главное преимущество во время этих событий- достаточно большая территория, чтобы люди не толкались.
Историческое место, будет интересно для туристов. Единственный минус - расположение туалетов, с маленькими детьми неудобно.

Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 8 августа 2017 г.

После "Пинчука", Арсенал 2-е место к обязательному посещению. Здесь всегда проходят выставки, посвященные различным темам. До осени 2017 года в Арсенале проходит выставка "In progress" посвященная украинскому дизайну одежды. Я по образованию дизайнер и эта выставка у меня была в списке первой для посещения. Не знаю, как обычному человеку, но мне она была невероятно интересной и познавательной! Я чуть не всплакнула, когда увидела коллекцию Залевского 90-х -- это все мы изучали. Билет стоит 60 грн., льготный 30 грн. В Арсенале 8 залов, каждый показывает свой период.

Спасибо, анна г!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Налет "реинкарнатора" у этого осередка искусства будет всегда. Но кураторы стараются привезти и сделать относительно доступными (билет 30-60 грн и более, пенсионерам есть скидки)взгляду порой очень интересные, хоть и не бесспорные экспонаты. Периодически есть ночные экспозиции. Заведению зачет

Спасибо, Vladimir063!

Путешественники, которые просмотрели Мыстецкий арсенал, также просмотрели

Вы посетили объект Мыстецкий арсенал? Поделитесь впечатлениями!