Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline25 $
eDreams25 $
Tripadvisor25 $
ZenHotels.com
Agoda.com
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Месторасположение отеля удобно: центр, метро рядом, разные кафе-рестораны. Нам достался небольшой чистый номер с окнами во двор: удобная кровать, чистая ванная с набором средств для душа, холодильник. На маленькой кухне было что-то ещё из оборудования, но поскольку ночевали 1 ночь, использовать что-то ещё не привелось.
Персонал молодцы: встретили-проводили, заказали такси, все четко.
Бонус: подъем на этаж в шкафу) лифт крохотный, только для близких родственников))

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, ingask836!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение. Комфортные апартаменты. Все необходимое есть в номере. Рекомендую для остановки в Киеве. Цены вполне приемлемые. Так же можно заказать трансфер. Рядом много кафе и ресторанов.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Liliya P!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Внутри отлично большая квартира очень удобная кровать, погружение в атмосферу 19 века ... комфортно! это был когда гимназия для благородных девиц... но потом все застыло на 19 том же веке.. само здание в аварийном состоянии ... ужасный вход и лифт для гномов. Горячая вода исчезла на один день. Ресепшн- лучше туда не заходить- какая то очередь .. народ за какими то документами стоит в том же парадном где и вход на ресепшн (1 метр и длинный коридор)... Ой, больше не надо!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, VERONATOPGUIDE2014!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Средний отель , мы лично взяли для того ,чтобы сполоснуться и переодеться , в остальном много сказать не могу , в целом чисто , для ночёвки пойдёт дальше оценить не могу мало времени было.Тепло , вода есть ,персонал вежлив .

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Александр Х!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Плюсы: расположение просто супер, окна во двор и поэтому было тихо, сам номер интересный (высокие потолки,кровать с претензией на эпоху Ренессанса) интернет шустрый, тепло в номере, персонал дружелюбный.
Минусы: мусор во дворе(скорее всего из-за магазинов), когда набирала джакузи, то затопило половину номера из-за неисправности крана(надеюсь починили)

Совет по выбору номера: Этот отель не подходит для людей с ограниченной подвижностью.
Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, HelenIva!