Хостел City Center
Radisson Blu Отель, Киев(Киев)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Отель Баккара(Киев)(Недорого!)
Hostelworld.com
CityHotel(Киев)
Agoda.com
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Orbitz.com
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Trip.com
51 результат
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Да, центр Киева, да, отличный вид на Майдан.
Но есть много "но". Мы забронировали номер на двоих, причем когда мы пришли заселяться, нам сказали "Подождите, я посмотрю освободился он уже или еще нет". Как это так, мы заранее бронируем, а наша бронь получается ничего не стоит и в нашем номере могут жить ранее заселенные люди.
Досталась нам малюсенькая комнатка с двухспальной кроватью помимо кровати пространства до стен было с пол метра с одной стороны кровати и метр между кроватью и дверью. Окно маленькое и единственное, выходящее в коридор хостела, где даже через тканевые жалюзи на сломанном карнизе всю ночь виден включенный свет. Стены грязные, наматрасник кровати с огромной дырой, на единственном маленьком столике и неработающем плазмовом телевизоре - пыль и паутина. Очень душно, даже с открытым окном. В коридоре вечно громко разговаривающие посетители и администрация, которые даже после просьбы быть потише всё еще шумели. Жутковатый вонючий подъезд, страшный лифт, в котором, как писали в другом отзыве, действительно едешь как в последний раз. Притом лестница - загорожена и закрыта, поэтому выбора то особо и нет как подниматься. Никто ничего не сказал ни о чайнике, ни о микроволновке. Кухни нет. Только 2 сан-узла на 20(если не ошибаюсь) комнат.
Постельное белье с невыстиранными пятнами.
Сан-узлы: мокро, очень грязно(!!!!), везде валяются полотенца постояльцев, до сих пор не появилась вторая дверца в душевой кабинке. Треснутые раковины, нет ни мыла, ничего.
Хотя да, туалетная бумага и горячая вода есть. Это пожалуй единственные плюсы.
Цена вовсе не соответствует качеству!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mishka-san!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Забронировала себе с мамой номер твин в этом хостеле на Booking.com за . И хорошо, что позвонила за пару дней до заезда узнать о своей бронировке. Оказывается, что наш номер уже будет занят членами какой-то группы. Взамен предложили хостел возле станции м."Университет". Таким образом меня не предупредили об отме моей бронировки. А если бы мы приехали? В общем, не советую.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, claire222111!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Из плюсов это расположение и круглосуточное заселение, ну еще вода горячая. На этом все хорошее заканчивается.
В люксовом номере (хотя это только название) все очень грязное, Кровать скрипит. Из 3 розеток работает одна, пятна на матрасе, на стенах, на шторах, одеяле, подушках. Вообщем везде!!!!! Постельное белье не подходит по размеру, дали маленький пододеяльник на огромное одеяло, 2 простыни не понятно зачем. После сна все ужасно чесалось.
В душевой кабине отсутствует одна из дверок, закрыться нет возможности. Соответственно вода будет по всей ванной комнате.
О сне и отдыхе можете вообще забыть. "Отдыхают" там только какие-то мужики, много выпивая и громкая музыка не прекращается до 6 утра.
С этого места хочется бежать как можно дальше.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Я, конечно, понимаю, что хостел - это бюджетное жильё, не предполагающее особых условий, удобств. Но не настолько же!
Заехала на одни сутки.
Кошмарный грязный подъезд со спящими на лестнице бомжами. Жуткий лифт, в котором каждая поездка как последняя.
Ресепшн: сдачи нет, бельё не выдали (сказали "позже"). Учитывая, что я ушла днём и вернулась ближе к утру, постельное бельё так и не появилось.
Снимала "бюджетный одноместный номер". Холодно. Даже не прохладно, а именно холодно! Дубленку снимать не хочется... А так: кровать, тумбочка, светильник, зеркало, жалюзи, закрывающие окно между комнатами. Яркий потолочный свет.
Душ есть. Туалет тоже. Сломанный. Рычаг для смывания находится внутри туалетного бочка, в который нужно залазить рукой. Душ. Открываешь дверь и сразу поддон душа на расстоянии 10 см от двери.
+: хороший wi-fi; горячая вода, близость к центру.
Как он получил столько хороших отзывов - не понимаю! Больше сюда ни ногой!

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, An N!
Отзыв написан 17 декабря 2015 г.

Минусы - очень грязно, практически вся сантехника сломана, кухни как таковой нет, двери всегда открыты и никто не контролирует кто входит и выходит.
Плюсы - очень большой и просторный, прекрасный вид из окна прямо на Крещатик и Майдан, расположен на последнем этаже жилого дома.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Егор Е!