51 результат
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Бронировали другой хостел,но нас переселили сюда.
Сначала немного расстроились,но нас уверили,что хостел City Center даже лучше,чем тот,который мы бронировали ранее.
В City Center нет кухни (но это нам и не нужно было,питались в "Пузатой хате"),санузел немного пугал,но девочки-администраторы поддерживали порядок.Нас поселили в номер на 8 человек (нас было четверо) ,пообещали никого не подселять и выполнили свое обещание. Девушка-администратор дала нам карту города,посоветовала,что обязательно посетить (Спасибо,ей за это! Дополнительная информация лишней не будет! )
Если честно,то приходили сюда только ночевать.Семьям с детьми,этот хостел я бы не советовала. Хостел со спартанскими условиями.
Отдельно хотелось бы остановиться на местоположении хостела.Он находится на Майдане Незалежности. До метро,кафе рукой подать! Жизнь кипит прямо около подъезда дома,где находится хостел.
Кто не хочет много тратить денег на проживание,но при этом получить массу впечатлений от города ,Вам сюда )

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, katrin280481!
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Да, центр Киева, да, отличный вид на Майдан.
Но есть много "но". Мы забронировали номер на двоих, причем когда мы пришли заселяться, нам сказали "Подождите, я посмотрю освободился он уже или еще нет". Как это так, мы заранее бронируем, а наша бронь получается ничего не стоит и в нашем номере могут жить ранее заселенные люди.
Досталась нам малюсенькая комнатка с двухспальной кроватью помимо кровати пространства до стен было с пол метра с одной стороны кровати и метр между кроватью и дверью. Окно маленькое и единственное, выходящее в коридор хостела, где даже через тканевые жалюзи на сломанном карнизе всю ночь виден включенный свет. Стены грязные, наматрасник кровати с огромной дырой, на единственном маленьком столике и неработающем плазмовом телевизоре - пыль и паутина. Очень душно, даже с открытым окном. В коридоре вечно громко разговаривающие посетители и администрация, которые даже после просьбы быть потише всё еще шумели. Жутковатый вонючий подъезд, страшный лифт, в котором, как писали в другом отзыве, действительно едешь как в последний раз. Притом лестница - загорожена и закрыта, поэтому выбора то особо и нет как подниматься. Никто ничего не сказал ни о чайнике, ни о микроволновке. Кухни нет. Только 2 сан-узла на 20(если не ошибаюсь) комнат.
Постельное белье с невыстиранными пятнами.
Сан-узлы: мокро, очень грязно(!!!!), везде валяются полотенца постояльцев, до сих пор не появилась вторая дверца в душевой кабинке. Треснутые раковины, нет ни мыла, ничего.
Хотя да, туалетная бумага и горячая вода есть. Это пожалуй единственные плюсы.
Цена вовсе не соответствует качеству!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mishka-san!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Забронировала себе с мамой номер твин в этом хостеле на Booking.com за . И хорошо, что позвонила за пару дней до заезда узнать о своей бронировке. Оказывается, что наш номер уже будет занят членами какой-то группы. Взамен предложили хостел возле станции м."Университет". Таким образом меня не предупредили об отме моей бронировки. А если бы мы приехали? В общем, не советую.

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, claire222111!
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Из плюсов это расположение и круглосуточное заселение, ну еще вода горячая. На этом все хорошее заканчивается.
В люксовом номере (хотя это только название) все очень грязное, Кровать скрипит. Из 3 розеток работает одна, пятна на матрасе, на стенах, на шторах, одеяле, подушках. Вообщем везде!!!!! Постельное белье не подходит по размеру, дали маленький пододеяльник на огромное одеяло, 2 простыни не понятно зачем. После сна все ужасно чесалось.
В душевой кабине отсутствует одна из дверок, закрыться нет возможности. Соответственно вода будет по всей ванной комнате.
О сне и отдыхе можете вообще забыть. "Отдыхают" там только какие-то мужики, много выпивая и громкая музыка не прекращается до 6 утра.
С этого места хочется бежать как можно дальше.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Я, конечно, понимаю, что хостел - это бюджетное жильё, не предполагающее особых условий, удобств. Но не настолько же!
Заехала на одни сутки.
Кошмарный грязный подъезд со спящими на лестнице бомжами. Жуткий лифт, в котором каждая поездка как последняя.
Ресепшн: сдачи нет, бельё не выдали (сказали "позже"). Учитывая, что я ушла днём и вернулась ближе к утру, постельное бельё так и не появилось.
Снимала "бюджетный одноместный номер". Холодно. Даже не прохладно, а именно холодно! Дубленку снимать не хочется... А так: кровать, тумбочка, светильник, зеркало, жалюзи, закрывающие окно между комнатами. Яркий потолочный свет.
Душ есть. Туалет тоже. Сломанный. Рычаг для смывания находится внутри туалетного бочка, в который нужно залазить рукой. Душ. Открываешь дверь и сразу поддон душа на расстоянии 10 см от двери.
+: хороший wi-fi; горячая вода, близость к центру.
Как он получил столько хороших отзывов - не понимаю! Больше сюда ни ногой!

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, An N!