“УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!”
Отзыв о Хостел City Center

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Хостел City Center
Отзыв написан 27 февраля 2017

Добрый день! По телефону нам сказали, что там чисто, безопасно и комфортно! Но это было самым ужасным впечатлением про Киев! Я не понимаю, как можно предлагать людям там жить??? нужно закрывать, ремонтировать и звукоизолировать! Вы, хозяева, вообще не уважаете своих гостей??! Мало того, что "номер" - это просто две маленькие односпалочки, между ними 20 см проход, и место есть только поставить сумку. Все, как кладовка. Убитый санузел с душевой кабинкой без двери, замызганные стены в комнате, противно и прикасаться, бомж Серега, который сидит на ресепшене, кухни нет, старая микроволновка на входе и т.д. Но самое ужасное, что до 4х утра был шум, все хлопали дверьми, пьяные выкрики, пели песни, толпа укурков, с которыми страшно рядом и находиться и администратор не делал замечаний, а мы несколько раз выходили за ночь и просили по-тише.. а там звукоизоляции нет вообще (стены из картона) - в соседнем номере была скрипучая кровать, и это было верхом издевательства для наших ушей! не могли дождаться утра, что бы сбежать оттуда!!!

Совет по выбору номера: никогда не бронируйте эту общагу!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tanyasteputina!
Тип поездки

Отзыв написан 14 февраля 2017

Бронировали другой хостел,но нас переселили сюда.
Сначала немного расстроились,но нас уверили,что хостел City Center даже лучше,чем тот,который мы бронировали ранее.
В City Center нет кухни (но это нам и не нужно было,питались в "Пузатой хате"),санузел немного пугал,но девочки-администраторы поддерживали порядок.Нас поселили в номер на 8 человек (нас было четверо) ,пообещали никого не подселять и выполнили свое обещание. Девушка-администратор дала нам карту города,посоветовала,что обязательно посетить (Спасибо,ей за это! Дополнительная информация лишней не будет! )
Если честно,то приходили сюда только ночевать.Семьям с детьми,этот хостел я бы не советовала. Хостел со спартанскими условиями.
Отдельно хотелось бы остановиться на местоположении хостела.Он находится на Майдане Незалежности. До метро,кафе рукой подать! Жизнь кипит прямо около подъезда дома,где находится хостел.
Кто не хочет много тратить денег на проживание,но при этом получить массу впечатлений от города ,Вам сюда )

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, katrin280481!
Отзыв написан 5 июня 2016

Да, центр Киева, да, отличный вид на Майдан.
Но есть много "но". Мы забронировали номер на двоих, причем когда мы пришли заселяться, нам сказали "Подождите, я посмотрю освободился он уже или еще нет". Как это так, мы заранее бронируем, а наша бронь получается ничего не стоит и в нашем номере могут жить ранее заселенные люди.
Досталась нам малюсенькая комнатка с двухспальной кроватью помимо кровати пространства до стен было с пол метра с одной стороны кровати и метр между кроватью и дверью. Окно маленькое и единственное, выходящее в коридор хостела, где даже через тканевые жалюзи на сломанном карнизе всю ночь виден включенный свет. Стены грязные, наматрасник кровати с огромной дырой, на единственном маленьком столике и неработающем плазмовом телевизоре - пыль и паутина. Очень душно, даже с открытым окном. В коридоре вечно громко разговаривающие посетители и администрация, которые даже после просьбы быть потише всё еще шумели. Жутковатый вонючий подъезд, страшный лифт, в котором, как писали в другом отзыве, действительно едешь как в последний раз. Притом лестница - загорожена и закрыта, поэтому выбора то особо и нет как подниматься. Никто ничего не сказал ни о чайнике, ни о микроволновке. Кухни нет. Только 2 сан-узла на 20(если не ошибаюсь) комнат.
Постельное белье с невыстиранными пятнами.
Сан-узлы: мокро, очень грязно(!!!!), везде валяются полотенца постояльцев, до сих пор не появилась вторая дверца в душевой кабинке. Треснутые раковины, нет ни мыла, ничего.
Хотя да, туалетная бумага и горячая вода есть. Это пожалуй единственные плюсы.
Цена вовсе не соответствует качеству!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mishka-san!
Отзыв написан 29 декабря 2015

Забронировала себе с мамой номер твин в этом хостеле на Booking.com за . И хорошо, что позвонила за пару дней до заезда узнать о своей бронировке. Оказывается, что наш номер уже будет занят членами какой-то группы. Взамен предложили хостел возле станции м."Университет". Таким образом меня не предупредили об отме моей бронировки. А если бы мы приехали? В общем, не советую.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, claire222111!
Отзыв написан 26 декабря 2015

Из плюсов это расположение и круглосуточное заселение, ну еще вода горячая. На этом все хорошее заканчивается.
В люксовом номере (хотя это только название) все очень грязное, Кровать скрипит. Из 3 розеток работает одна, пятна на матрасе, на стенах, на шторах, одеяле, подушках. Вообщем везде!!!!! Постельное белье не подходит по размеру, дали маленький пододеяльник на огромное одеяло, 2 простыни не понятно зачем. После сна все ужасно чесалось.
В душевой кабине отсутствует одна из дверок, закрыться нет возможности. Соответственно вода будет по всей ванной комнате.
О сне и отдыхе можете вообще забыть. "Отдыхают" там только какие-то мужики, много выпивая и громкая музыка не прекращается до 6 утра.
С этого места хочется бежать как можно дальше.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Inna R!
Отзыв написан 21 декабря 2015 через мобильное устройство

Я, конечно, понимаю, что хостел - это бюджетное жильё, не предполагающее особых условий, удобств. Но не настолько же!
Заехала на одни сутки.
Кошмарный грязный подъезд со спящими на лестнице бомжами. Жуткий лифт, в котором каждая поездка как последняя.
Ресепшн: сдачи нет, бельё не выдали (сказали "позже"). Учитывая, что я ушла днём и вернулась ближе к утру, постельное бельё так и не появилось.
Снимала "бюджетный одноместный номер". Холодно. Даже не прохладно, а именно холодно! Дубленку снимать не хочется... А так: кровать, тумбочка, светильник, зеркало, жалюзи, закрывающие окно между комнатами. Яркий потолочный свет.
Душ есть. Туалет тоже. Сломанный. Рычаг для смывания находится внутри туалетного бочка, в который нужно залазить рукой. Душ. Открываешь дверь и сразу поддон душа на расстоянии 10 см от двери.
+: хороший wi-fi; горячая вода, близость к центру.
Как он получил столько хороших отзывов - не понимаю! Больше сюда ни ногой!

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, An N!
Отзыв написан 17 декабря 2015

Минусы - очень грязно, практически вся сантехника сломана, кухни как таковой нет, двери всегда открыты и никто не контролирует кто входит и выходит.
Плюсы - очень большой и просторный, прекрасный вид из окна прямо на Крещатик и Майдан, расположен на последнем этаже жилого дома.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Егор Е!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.1 км
Hostel Really Central
№ 173 среди 395 в: Киев
19 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Хостел City Center? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хостел City Center

Адрес: ул. Софийская, д. 2, кв. 10, Киев 01001, Украина
Расположение: Украина > Киев
Стиль отеля:
№ 170 из 395 жилья особого типа в Киеве
Цена: 804 руб - 919 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1* — Хостел City Center 1*
Количество номеров: 6
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Хостел City Center. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?