• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 210 $ в сутки.

CityHotel(Киев)
  • Завтрак включен
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
InterContinental
  • Бассейн
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
51 результат
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Ребята, хостел находится в самом центральном центре Киева - на Майдане. Номер на двоих под ключ на данный момент стоит примерно 17,5 долларов, койка в общем номере - меньше 4 баксов. Для Киева это вполне норм варик для тех, кто хочет просто придти и кинуть кости на кровать.
Адимины обе дамы за двое с половиной суток пребывания в хостеле были адекватные, вселили вне положенного времени, мы въехали в 7 утра (доплата 200грн.), могли бы попросить ждать до 12-00.
Это не люкс-номера, чтобы вы понимали. Идеальной чистоты там реально нет, постельное и полотенца далеко не новые, но свежие и пережившие как минимум стирку с глажкой.
В общем, есть микроволновка, холодос, мало-мальски НО посуда, чтобы поесть, место, чтобы поспать, сходить в туалет и помыться.
Единственный минус - вайфай ловит исключительно в холле, это немного подобламывает.
По остальному - для Киева, цена, местоположение соответствуют качеству.

Совет по выбору номера: Стены тонкие, слышимость хорошая. Офигенный вид прямо на майдан и новые поющие фонтаны с балкона общей комнаты.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SquawYou!
Отзыв написан 9 марта 2017 г. через мобильное устройство

Я бы заказала этот хостел только кому-то из своих недоброжелателей! Здесь все чтобы снимать фильмы ужасов! Антисанитария! Обосцаные матрасы и заслюнявленные подушки, постельное вообще молчу! Полотенцем можно вытереть только пол! Как так! Центр Киева и такой гадюшник! Стены как в зверинце все обтерты! Даже к чему-то прикоснутся гадко! А администраторы и директор настоящие хмыри! Мы заплатили и не захотели остаться так нам даже половины стоимости не вернули ! Гады! Желаю им гореть в огне!

Проживание: март 2017 г.
3  Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Добрый день! По телефону нам сказали, что там чисто, безопасно и комфортно! Но это было самым ужасным впечатлением про Киев! Я не понимаю, как можно предлагать людям там жить??? нужно закрывать, ремонтировать и звукоизолировать! Вы, хозяева, вообще не уважаете своих гостей??! Мало того, что "номер" - это просто две маленькие односпалочки, между ними 20 см проход, и место есть только поставить сумку. Все, как кладовка. Убитый санузел с душевой кабинкой без двери, замызганные стены в комнате, противно и прикасаться, бомж Серега, который сидит на ресепшене, кухни нет, старая микроволновка на входе и т.д. Но самое ужасное, что до 4х утра был шум, все хлопали дверьми, пьяные выкрики, пели песни, толпа укурков, с которыми страшно рядом и находиться и администратор не делал замечаний, а мы несколько раз выходили за ночь и просили по-тише.. а там звукоизоляции нет вообще (стены из картона) - в соседнем номере была скрипучая кровать, и это было верхом издевательства для наших ушей! не могли дождаться утра, что бы сбежать оттуда!!!

Совет по выбору номера: никогда не бронируйте эту общагу!
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tanyasteputina!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Бронировали другой хостел,но нас переселили сюда.
Сначала немного расстроились,но нас уверили,что хостел City Center даже лучше,чем тот,который мы бронировали ранее.
В City Center нет кухни (но это нам и не нужно было,питались в "Пузатой хате"),санузел немного пугал,но девочки-администраторы поддерживали порядок.Нас поселили в номер на 8 человек (нас было четверо) ,пообещали никого не подселять и выполнили свое обещание. Девушка-администратор дала нам карту города,посоветовала,что обязательно посетить (Спасибо,ей за это! Дополнительная информация лишней не будет! )
Если честно,то приходили сюда только ночевать.Семьям с детьми,этот хостел я бы не советовала. Хостел со спартанскими условиями.
Отдельно хотелось бы остановиться на местоположении хостела.Он находится на Майдане Незалежности. До метро,кафе рукой подать! Жизнь кипит прямо около подъезда дома,где находится хостел.
Кто не хочет много тратить денег на проживание,но при этом получить массу впечатлений от города ,Вам сюда )

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, katrin280481!
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Да, центр Киева, да, отличный вид на Майдан.
Но есть много "но". Мы забронировали номер на двоих, причем когда мы пришли заселяться, нам сказали "Подождите, я посмотрю освободился он уже или еще нет". Как это так, мы заранее бронируем, а наша бронь получается ничего не стоит и в нашем номере могут жить ранее заселенные люди.
Досталась нам малюсенькая комнатка с двухспальной кроватью помимо кровати пространства до стен было с пол метра с одной стороны кровати и метр между кроватью и дверью. Окно маленькое и единственное, выходящее в коридор хостела, где даже через тканевые жалюзи на сломанном карнизе всю ночь виден включенный свет. Стены грязные, наматрасник кровати с огромной дырой, на единственном маленьком столике и неработающем плазмовом телевизоре - пыль и паутина. Очень душно, даже с открытым окном. В коридоре вечно громко разговаривающие посетители и администрация, которые даже после просьбы быть потише всё еще шумели. Жутковатый вонючий подъезд, страшный лифт, в котором, как писали в другом отзыве, действительно едешь как в последний раз. Притом лестница - загорожена и закрыта, поэтому выбора то особо и нет как подниматься. Никто ничего не сказал ни о чайнике, ни о микроволновке. Кухни нет. Только 2 сан-узла на 20(если не ошибаюсь) комнат.
Постельное белье с невыстиранными пятнами.
Сан-узлы: мокро, очень грязно(!!!!), везде валяются полотенца постояльцев, до сих пор не появилась вторая дверца в душевой кабинке. Треснутые раковины, нет ни мыла, ничего.
Хотя да, туалетная бумага и горячая вода есть. Это пожалуй единственные плюсы.
Цена вовсе не соответствует качеству!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mishka-san!