“Никому не советую!!!”
Отзыв о Хостел City Center

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Хостел City Center
Отзыв написан 14 июля 2017 через мобильное устройство

Забронировали комнату на двоих на 2 дня в City Center Hostel в Киеве в начале июля. Бронировали за две недели через букинг.ком, пришло подтверждение, мы перезвонили на всякий случай, администратор попросил перезвонить в день заезда с утра. В день звезда утром из поезда перезвонили подтвердить бронь, нас попросили перезвонить за пару часов до приезда. Перезваниваем за 2 часа до приезда в Киев, слышим по голосу, что администратор другой и комнаты нет, ее отдали другим людям. На наш ответ "ну так же не делается, где мы теперь найдём другую комнату" мы услышали лишь хамство. Позже договорились, что мы подъедем и на месте все решим. Хостел оказался прямо возле Майдана в самом сердце города, найти его было не сложно. Когда мы зашли во внутрь, я просто потеряла дар речи: такого гадюшника я в жизни ещё не видела! Бабуля на ресепшене показала нам комнату с двумя кроватями (а заказывали с одной) и тут я потеряла дар речи во второй раз! Комната два на два с облупленными стенами в грибке и двумя койками с грязным бельём, как в тюрьме! На наш вопрос "А в интернете на фотографии мы видели другие комнаты" бабуля сказала "У нас только одна фотография, мы каждую комнату не фотографируем", ладно следующий вопрос "а больше мест нет, вы уверены?" последовал возмущённый ответ "конечно уверена, как это я не уверена". Мы сказали, что в такой комнате оставаться не готовы, за что она начала требовать 800 грн за отмену брони, что, конечно, удивительно, т. к. изначально она вообще не знала ни о какой брони.
Я сделала пару фото комнаты и хостела в целом, показала их коллегам и друзьям, все были в шоке. Жаль, что фото были удалены и мысль выложить их на всеобщее обозрение вместе с отзывом пришла намного позже.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, WIUguest_!
Тип поездки

Отзыв написан 18 июня 2017

Ребята, хостел находится в самом центральном центре Киева - на Майдане. Номер на двоих под ключ на данный момент стоит примерно 17,5 долларов, койка в общем номере - меньше 4 баксов. Для Киева это вполне норм варик для тех, кто хочет просто придти и кинуть кости на кровать.
Адимины обе дамы за двое с половиной суток пребывания в хостеле были адекватные, вселили вне положенного времени, мы въехали в 7 утра (доплата 200грн.), могли бы попросить ждать до 12-00.
Это не люкс-номера, чтобы вы понимали. Идеальной чистоты там реально нет, постельное и полотенца далеко не новые, но свежие и пережившие как минимум стирку с глажкой.
В общем, есть микроволновка, холодос, мало-мальски НО посуда, чтобы поесть, место, чтобы поспать, сходить в туалет и помыться.
Единственный минус - вайфай ловит исключительно в холле, это немного подобламывает.
По остальному - для Киева, цена, местоположение соответствуют качеству.

Совет по выбору номера: Стены тонкие, слышимость хорошая. Офигенный вид прямо на майдан и новые поющие фонтаны с балкона общ...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, SquawYou!
Отзыв написан 9 марта 2017 через мобильное устройство

Я бы заказала этот хостел только кому-то из своих недоброжелателей! Здесь все чтобы снимать фильмы ужасов! Антисанитария! Обосцаные матрасы и заслюнявленные подушки, постельное вообще молчу! Полотенцем можно вытереть только пол! Как так! Центр Киева и такой гадюшник! Стены как в зверинце все обтерты! Даже к чему-то прикоснутся гадко! А администраторы и директор настоящие хмыри! Мы заплатили и не захотели остаться так нам даже половины стоимости не вернули ! Гады! Желаю им гореть в огне!

Проживание: Марте 2017
3  Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 27 февраля 2017

Добрый день! По телефону нам сказали, что там чисто, безопасно и комфортно! Но это было самым ужасным впечатлением про Киев! Я не понимаю, как можно предлагать людям там жить??? нужно закрывать, ремонтировать и звукоизолировать! Вы, хозяева, вообще не уважаете своих гостей??! Мало того, что "номер" - это просто две маленькие односпалочки, между ними 20 см проход, и место есть только поставить сумку. Все, как кладовка. Убитый санузел с душевой кабинкой без двери, замызганные стены в комнате, противно и прикасаться, бомж Серега, который сидит на ресепшене, кухни нет, старая микроволновка на входе и т.д. Но самое ужасное, что до 4х утра был шум, все хлопали дверьми, пьяные выкрики, пели песни, толпа укурков, с которыми страшно рядом и находиться и администратор не делал замечаний, а мы несколько раз выходили за ночь и просили по-тише.. а там звукоизоляции нет вообще (стены из картона) - в соседнем номере была скрипучая кровать, и это было верхом издевательства для наших ушей! не могли дождаться утра, что бы сбежать оттуда!!!

Совет по выбору номера: никогда не бронируйте эту общагу!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tanyasteputina!
Отзыв написан 14 февраля 2017

Бронировали другой хостел,но нас переселили сюда.
Сначала немного расстроились,но нас уверили,что хостел City Center даже лучше,чем тот,который мы бронировали ранее.
В City Center нет кухни (но это нам и не нужно было,питались в "Пузатой хате"),санузел немного пугал,но девочки-администраторы поддерживали порядок.Нас поселили в номер на 8 человек (нас было четверо) ,пообещали никого не подселять и выполнили свое обещание. Девушка-администратор дала нам карту города,посоветовала,что обязательно посетить (Спасибо,ей за это! Дополнительная информация лишней не будет! )
Если честно,то приходили сюда только ночевать.Семьям с детьми,этот хостел я бы не советовала. Хостел со спартанскими условиями.
Отдельно хотелось бы остановиться на местоположении хостела.Он находится на Майдане Незалежности. До метро,кафе рукой подать! Жизнь кипит прямо около подъезда дома,где находится хостел.
Кто не хочет много тратить денег на проживание,но при этом получить массу впечатлений от города ,Вам сюда )

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, katrin280481!
Отзыв написан 5 июня 2016

Да, центр Киева, да, отличный вид на Майдан.
Но есть много "но". Мы забронировали номер на двоих, причем когда мы пришли заселяться, нам сказали "Подождите, я посмотрю освободился он уже или еще нет". Как это так, мы заранее бронируем, а наша бронь получается ничего не стоит и в нашем номере могут жить ранее заселенные люди.
Досталась нам малюсенькая комнатка с двухспальной кроватью помимо кровати пространства до стен было с пол метра с одной стороны кровати и метр между кроватью и дверью. Окно маленькое и единственное, выходящее в коридор хостела, где даже через тканевые жалюзи на сломанном карнизе всю ночь виден включенный свет. Стены грязные, наматрасник кровати с огромной дырой, на единственном маленьком столике и неработающем плазмовом телевизоре - пыль и паутина. Очень душно, даже с открытым окном. В коридоре вечно громко разговаривающие посетители и администрация, которые даже после просьбы быть потише всё еще шумели. Жутковатый вонючий подъезд, страшный лифт, в котором, как писали в другом отзыве, действительно едешь как в последний раз. Притом лестница - загорожена и закрыта, поэтому выбора то особо и нет как подниматься. Никто ничего не сказал ни о чайнике, ни о микроволновке. Кухни нет. Только 2 сан-узла на 20(если не ошибаюсь) комнат.
Постельное белье с невыстиранными пятнами.
Сан-узлы: мокро, очень грязно(!!!!), везде валяются полотенца постояльцев, до сих пор не появилась вторая дверца в душевой кабинке. Треснутые раковины, нет ни мыла, ничего.
Хотя да, туалетная бумага и горячая вода есть. Это пожалуй единственные плюсы.
Цена вовсе не соответствует качеству!

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Mishka-san!
Отзыв написан 29 декабря 2015

Забронировала себе с мамой номер твин в этом хостеле на Booking.com за . И хорошо, что позвонила за пару дней до заезда узнать о своей бронировке. Оказывается, что наш номер уже будет занят членами какой-то группы. Взамен предложили хостел возле станции м."Университет". Таким образом меня не предупредили об отме моей бронировки. А если бы мы приехали? В общем, не советую.

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, claire222111!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 0.1 км
Hostel Really Central
№ 173 среди 395 в: Киев
19 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Хостел City Center? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хостел City Center

Адрес: ул. Софийская, д. 2, кв. 10, Киев 01001, Украина
Расположение: Украина > Киев
Стиль отеля:
№ 170 из 395 жилья особого типа в Киеве
Цена: 805 руб - 920 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:1* — Хостел City Center 1*
Количество номеров: 6
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Хостел City Center. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?