“Гостевой визит на НСК”

Национальный Спортивный Комплекс "Олимпийский"
Рейтинг № 43 из 547 развлечения в Киеве
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

В марте 2018 года посетил НСК Олимпийский. Вид на поле потрясающий, дух захватывает при виде огромного поля. Побывал в фан-зоне, все очень удобно расположено и продумано. Жаль, что ни разу не довелось по присутствовать на футбольном матче с участием "Динамо"

Спасибо, yasinskiyandrey!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Повезло побывать внутри на Финале Лиги Чемпионов! Огромный, потрясающий стадион. Внутри ухожено, в воздухе буквально витает атмосфера большого футбола. Удобно добираться.

1  Спасибо, Tkachenko_O!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Побывал на матче моего Ливерпуль и Реал Тысячи болельщиков со всего мира! Незабываемое зрелище ! Атмосфера дружелюбность во всем

1  Спасибо, Baurzhan U!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Я горжусь этим стадионом ибо я принимал участие в его строительстве.В нём проходят все важные спортивные события страны.

Спасибо, verhovoy!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

От такого распиаренного и большого пространства ожидаешь чего-то особенного. Все-таки много людей приходит как на матчи, так и на другие ивенты. И тем не менее, организаторы допускают такие оплошности:
- грязные туалеты (не везде, но есть такое);
- странный фейс контроль (кого-то проверяют жестко, а кому-то в сумку не лезут. Неприятно!);
- не следят за поведением пьяных и/или неадекватных людей. Я с подругой наблюдала эксгибициониста.
Вобщем-то, побывав 2 раза решила больше не ходить.
У меня все.

Спасибо, Валерия Г!

Путешественники, которые просмотрели Национальный Спортивный Комплекс "Олимпийский", также просмотрели

Вы посетили объект Национальный Спортивный Комплекс "Олимпийский"? Поделитесь впечатлениями!