“Впечатлена”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель "Космополит"
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 29 марта 2015

Очень понравилось обслуживание, сам отель, ремонт, сервис. Очень комфортно и вкусно в ресторане. Все на высшем уровне. Было приятно у вас остановиться, хочу посоветовать путешествинникам выбирать именно эту гостиницу!

Совет по выбору номера: "Corner suites are large and sunny"
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, 120yana!
Ramzy S, Director of Sales в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 апреля 2015

Уважаемый гость,
Большое Вам спасибо за высокую оценку и теплые слова! Нам очень приятно слышать, что пребывание у нас принесло вам только позитивные эмоции и что вам понравилось обслуживание, ресторан, сервис гостиницы. Мы будем очень рады приветствовать вас в гостинице Космополитъ в будущем!
Салиб Рамзи, Директор по продажам и маркетингу

Тип поездки

Отзыв написан 28 февраля 2015

Отель понравился, соответствует заявленной звездности. Обслуживание на хорошем "европейском" уровне. Удобное месторасположение, рядом торгово-развлекательный комплекс, метро, нет проблем с парковкой.
Номер уютный, добротная кровать, симпатичная ванная комната. Все вопросы решаются оперативно. Буду здесь останавливаться.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, pisma1182!
Отзыв написан 19 февраля 2015

Отличный отель! Очень стильный интерьер. Удивило наличие специальных помещений для курильщиков. Очень чистые комнаты. Удобные и очень чистые душевые. Достаточно много розеток для того, чтобы подключить компьютер и зарядить телефон. Выключатели практически для всех лампочек в номере возле кровати. Очень вкусная еда. Очень приветливый и вежливый персонал. Остались одни приятные впечатления.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Serhiy H!
Ramzy S, Director of Sales в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2015

Уважаемый гость,
Спасибо вам большое, что вы уделили свое время для написания отзыва о вашем пребывании в гостинице Космополитъ. Мы очень рады слышать, что вам понравился дизайн гостиницы, комфортность номеров, кухня нашего ресторана, персонал и пребывание у нас принесло вам только позитивные эмоции. Мы всегда стремимся создать максимально комфортную и уютную атмосферу проживания для наших гостей. Большое спасибо, что вы высоко оценили наш сервис. Искренне надеемся, что сможем приветствовать вас в гостинице Космополитъ в будущем.
Рамзи Салиб, Директор по продажам и маркетингу

Отзыв написан 5 февраля 2015 через мобильное устройство

Уютный отель рядом с метро Шулявская расположен в современном торговом центре. В номерах есть все необходимое, wifi бесплатный. При бронировании обратите внимание, заказывается ли завтрак: если его нет, то дополнительно он довольно дорог: 15 евро. Немного испорчено впечатление поломкой замка двери, впрочем персонал отеля решил проблему оперативно.

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry Vasilenko!
Отзыв написан 27 января 2015

Приятный отель, хорошая обстановка, уютно. Удобное расположение, достаточно бюджетно.В общем, хорошо. С удовольствием остановлюсь там еще, если будет необходимость. Персонал также приятный. Метро недалеко. В номере - все необходимое.

Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Vandochka!
Ramzy S, Director of Sales в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 января 2015

Уважаемый гость,
Спасибо вам большое, что уделили свое время и оставили свой комментарий о пребывании с нами! Мы очень рады слышать, что вам понравилось ваше проживание у нас и по достоинству оценили наше расположение, комфорт, доступность и сервис персонала. Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших гостей и обеспечить чистый, удобный и приятный отдых. Искренне надеемся, что сможем приветствовать вас в Космополитъ отеле в будущем!
Салиб Рамзи, Директор по продажам и маркетингу

Отзыв написан 25 ноября 2014

Двоякое впечатление от отеля. С одной стороны, хороший ремонт с дизайнерской задумкой; в номерах, коридорах и холле - картин и плакат современных художников; чисто, в номерах все необходимое - от косметики и тапочек до чайных принадлежностей; вежливый персонал; приемлимая ценовая политика; удобное расположение - рядом торговый центр, метро, рынок. С другой стороны - очень холодные номера, дешевые стеклопакеты - дует ветер и совсем нет шумоизоляции. Вид из отеля прямо скажем не романтичный - дорога, склады, грузовики. И утром вы проснетесь не от пения соловья, а от жуткого холода и грохота за окном. Завтрак тоже особо роскошным не назовешь - булка, колбаса, кофе. Очень слабый вай-фай.

Совет по выбору номера: В угловых номерах завывает ветер и жутко холодно.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Natal P!
Ramzy S, Director of Sales в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 декабря 2014

Уважаемый гость,
Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем отеле. Мы довольны, что вас впечатлил оригинальный дизайн отеля "Космополитъ", уровень сервиса в гостинице, приветливость персонала, чистота и комплектация ванных принадлежностей в номерах отеля. Относительно температуры воздуха: в номерах отеля установлена система "климат-контроль", поддающаяся самостоятельному регулированию, при необходимости персонал ресепшн будет рад помочь вам. В случае, если скорость WI-FI для ваших девайсов мала, сотрудники ресепшн бесплатно предоставят вам в пользование переносной усилитель сигнала. Искренне надеемся, что при последующем посещении города Киев у нас будет возможность улучшить ваше впечатление об услугах нашего отеля.
Рамзи Салиб

Отзыв написан 28 октября 2014

Отель доступен сразу в нескольких аспектах. Во-первых, до него удобно добраться и на общественном транспорте, в т.ч. на метро Шулявская. Несколько минут от метро, сама станция в двух перегонах от центрального вокзала. Можно уехать на общественном транспорте по проспекту Победы в центр. Цены очень доступны, разница с отелями в центре позволяет приятно в этом самом центре покушать. Персонал дружелюбен к россиянам, что важно. Рядом много магазинов любого ассортимента, от продуктовых супермаркетов до аптек. Если чего и нет в отеле, то можно выйти и купить все, что угодно.
Отель суперский для бюджетного путешествия, приеду еще раз.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ivan S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 3.9 км
370 отзывов
На расстоянии 5.5 км
Апарт-Отель Senator Apartments Maidan
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Космополит"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, д. 6, Киев 03057, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Цена: 3 448 руб - 6 206 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель "Космополит" 4*
Количество номеров: 160
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Космополит". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?