“Впечатляет”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель "Космополит"
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 22 апреля 2016

Производит впечатление очень современного и одновременного уютного отеля. По рассказам киевлян построен 5-7 лет назад, но выглядит как будто недавно открылся. Положительного впечатления добавляет окружение отеля. Это роллердром, торговый центр, пивной ресторан с собственной пивоварней и еще много всего другого. Из минусов - нет просторной парковки перед входом. Но если Вы прибыли на такси, то Вас высадят в тихом безопасном переулке прямо у входа. Очень доброжелательный персонал. Быстрое заселение. Отлично работают лифты, не приходится ждать. Все материалы отделки новые и чистые. Номер современный с большим окном. Температура в номере комфортная. Есть чайник, растворимый кофе, чай. Немного слабовата шумоизоляция входной двери. Зато звуков из соседних номеров и с улицы абсолютно не слышно. Хороший скоростной интернет без пароля. Большой телевизор. На завтраке большой выбор блюд. Есть бекон, сыр, мясная нарезка, жареные грибы. Творог, сметана, оладьи. Различные йогурты, мюсли, овощи. Свежевыжатый апельсиновый сок и кофе бесплатно приносят официанты. Вообщем идеальное место для тех, кто приехал в Киев по работе или на отдых.

Совет по выбору номера: Создается впечатление, что все номера одинаково удобны. Попробуйте попросить номер подальше от лифта...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, I B!
Myroslava Z, Менеджер фронт офиса в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2016

Уважаемый гость, большое спасибо за время, которое Вы уделили для того, чтобы оставить свой комментарий касательного Вашего пребывания в гостинице Космополит, Киев! Мы искренне рады слышать, что пребывание с нами было комфортным для Вас и принесло Вам только позитивные эмоции. Большое спасибо за столь широкое описание наших услуг и атмосферы в целом. Ваши слова вдохновляют команду отеля Космополит и вселяют огромное желание еще больше совершенствоваться в предоставляемом сервисе, мы искренне ценим это. Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в гостинице Космополит!

Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2016

Был с деловой поездкой в Киеве на пару дней в январе 2016. Остановился в этом отеле и ни разу не пожалел. Отель просто отличный, и я удивлен, что он не 5*. Все очень чисто, тихо, очень современно оборудованные номера, безупречный сервис. Есть целые некурящие этажи. Хороший WiFi без всяких паролей. Конечно, всегда есть к чему придраться :) Супер-современные бесконтактные выключатели на комнатных светильниках и электрическом полотенцесушителе, а также - смеситель с раздельным управлением напором и температурой - на практике не настолько удобны, а больше необычны. В номере было прохладно, регулятором климат-контроля поднять температуру не удалось. Но это все мелочи, а в остальном и отель и одноименный ресторан рядом - очень хороши. Рядом - станция метро и огромный торговый центр с шикарным супермаркетом, парочкой ресторанов, магазинами.

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, iamhere24!
Myroslava Z, Менеджер фронт офиса в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2016

Уважаемый гость,
Позвольте поблагодарить Вас за комментарий касательно пребывания в гостинице Космополитъ! Мы очень рады видеть, что во время проживания в гостинице Вы чувствовали себя комфортно и по достоинству оценили наше расположение, обслуживание, ресторан. Мы искренне рады, что смогли встретить Ваши ожидания и очень надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в гостинице Космополить во время Вашего следующего визита в Киев!

Отзыв написан 4 января 2016

Очень понравилось в этом отеле. Уровень европейский. Номер приятный, обслуживание очень хорошее. Современный дизайн в оформлении. Завтрак отличнейший. Была приятно удивлена таким превосходным уровнем.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, tmatveychuk!
Myroslava Z, Менеджер фронт офиса в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 января 2016

Уважаемый гость, мы очень благодарны Вам за время, которое Вы уделили для того, чтобы оставить свой комментарий о пребывании с нами. Мы искренне рады видеть, что пребывание в гостинице Космополитъ принесло Вам только позитивные эмоции и что Вам понравились дизайн, обслуживание, завтраки. Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Искренне надеемся, что сможем приветствовать Вас в гостинице Космополитъ в будущем!

Отзыв написан 3 ноября 2015

Комнаты небольшие, но все необходимое есть, матрасы и подушки уодбные. Ванная оборудована продуманно, все есть. Хорошая изоляция комнат. Телевизор показывал плохо, может антенна не настроена.
Прекрасный завтрак, баварский ресторан на первом этаже тоже очень хорош, ужинали там 3 раза, на вскус все великолепно, своя пивоварня.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Inga C!
Отзыв написан 7 августа 2015 через мобильное устройство

Отличный отель с самыми современными технологиями сервиса, красивый по дизайну и архитектуре, удобными и продуманными номерами.

Завтраки на самом высоком уровне, включая фреши, свежесваренный кофе, мясные изыски и десерты.

Отель стоит в комплексе торгового центра с галереями магазинов, развлечений.
При отеле есть ресторан с потрясающим стейками, рекомендую.

Отель оставит лучшие впечатления даже для самых требовательных гостей.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, skozvonin!
Отзыв написан 1 августа 2015

Номер и трансфер в\из аэропорта был забронирован по телефону. Никаких нареканий. Персонал доброжелательный, номера чистые. Расположен удобно, рядом торгово-развлекательный центр "Большевик", паркинг и станция метро "Шулявская".

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, VadimAsia!
Отзыв написан 29 июля 2015

Отель высшего уровня - великолепный сервис, отличный дизайн интерьера и хорошее расположение: рядом станция метро и большой торговый центр с супермаркетом. Если вы едете в Киев, выбирайте этот отель! Очень достойный!

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Вадим Ч!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 3.9 км
370 отзывов
На расстоянии 5.5 км
Апарт-Отель Senator Apartments Maidan
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Космополит"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, д. 6, Киев 03057, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Цена: 3 448 руб - 6 206 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель "Космополит" 4*
Количество номеров: 160
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Космополит". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?