Mercure Kyiv Congress
CityHotel(Киев)
Agoda.com
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Отзыв написан 25 июля 2016 г. через мобильное устройство

Сервис не дает установит корректную дату - были несколько лет назад. Отель с настроением. Очень интересный и необычный. Гуляя по коридорам невольно засматриваешься на репродукции картин.
На мужа произвела впечатление зона для курения

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 24 июля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на четыре дня, по рекомендации друзей. Отель чистый, просторные номера, вежливый и внимательный персонал. Уборка на 5+ в номерах есть все необходимое. Удобное расположение, рядом торговый центр. Есть спорт зал и бассейн. Мы отдыхали с двумя детьми, нам все понравилось.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxim K!
Myroslava Z, Front Office Manager в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2016 г.

Уважаемый гость, Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы Космополит и за отзыв касательно Вашего пребывания с нами! Мы очень рады видеть, что Ваше проживание с нами было комфортным и что Вы по достоинству оценили сервис, услуги и чистоту гостиницы. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас и Вашу семью снова в гостинице Космополит во время Вашего следующего визита в Киев!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер фронт офиса
Зуб Мирослава

Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Отель находится далековато от исторического центра. Архитектура интереснпя.номера приличные, чистые, в номере мило и есть приятные мелочи в декоре. Завтрак очень приличный. Сразу около выхода располагается торговый центр. В отеле можно заказать массаж после работы. Обслуживание хорршее.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marisabe!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательная гостиница не только обслуживанием, но и очень хорошим чувством такта и стиля! Очень понравился интерьер и общая стилистика. В номерах есть все что нужно и даже больше... Удобное расположение, рядом есть магазины и кинотеатр, не далеко от центра. Рекомендую для деловых поездок. Хороший отель, вернусь сюда еще раз!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Doctor R!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Будучи по делам в Киеве, по совету друзей, решили остановиться в этом отеле. Внимательный персонал, уютные, комфортабельные номера, в которых все продумано до мелочей оставили прекраснейшее впечатление. Все сделано с умом и качественно. Отдых в отеле запомнился и в следующий раз только сюда. В Киеве масса вариантов, но Космополит-лучший. Отель рекомендую!

Проживание: июль 2016 г.
Спасибо, Vilena_dn!

Уважаемая Vilena, Позвольте поблагодарить Вас за столь теплые слова и высокую оценку гостиницы Космополит! Нам очень приятно слышать, что пребывание с нами оставило у Вас только позитивные эмоции и что Вы с радостью будете останавливаться у нас во время Ваших следующих визитов в Киев. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в гостинице Космополит!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер фронт офиса