“Отличное место! Всем рекомендую”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Отель "Космополит"
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Начну с того, что забронировали отель через букинг со скидкой 30%, что не может не радовать. Приехали часов в 7 вечера, заехали на паркинг бутиковой зоны по ошибке, позвонили на ресепшн и через 10 минут в мороз к нам прибежал консьерж и показал как и куда проехать! На ресепш все очень приветливые и внимательные, номера небольшие, но уютные, очень тихие, шумоизоляция на 5 баллов! На 5 этаже фитнес центр, в отеле два ресторана. Хотите получить приятные впечатления от достойного обслуживания и отдохнуть в уютном месте после тяжелого дня- Космополит именно для этого. Вообщем соотношение цена-качество идеальное!

Проживание: Ноябре 2016
Спасибо, Елена К!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2016

Уважаемая Елена, Большое спасибо за выбор гостиницы Космополитъ и за Ваш отзыв! Мы искренне рады видеть, что Ваше пребывание с нами было приятным и комфортным. Нам очень приятно видеть Вашу рекомендацию гостиницы другим путешественникам, мы очень благодарны Вам за столь высокую оценку наших услуг. Искренне надеемся на возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Менеджер Фронт Офиса

Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Провели ночь в гостинице с семьей. Неплохое место и для комфорта и по ценам. Удобные кроватки на которых можно спать и спать. Мы это ценим. Персонал относился хорошо . Цены недорогие как для Киева, особо не кусаются

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lilu77love!
Отзыв написан 26 сентября 2016 через мобильное устройство

Вы супер. Лично мне и моим друзьям, очень понравился ваш отель. Супер обслуживание, сервис, очень приятный персонал.
Еда, потрясающая.
Одним словом мы провели отличное время.
Супер отель. Уже советую всем моим друзьям.
Я из Грузии!!!

Проживание: Сентябре 2016
Спасибо, Nana N!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 сентября 2016

Уважаемая Nana, Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады видеть, что Ваше пребывание с нами оставило только позитивные и приятные эмоции. Мы безумно рады, что Вы и Ваши друзья провели отличное время с нами. Большое спасибо за теплые слова, мы искренне ценим это. Будем очень счастливы приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Менеджер Фронт Офиса

Отзыв написан 25 июля 2016 через мобильное устройство

Сервис не дает установит корректную дату - были несколько лет назад. Отель с настроением. Очень интересный и необычный. Гуляя по коридорам невольно засматриваешься на репродукции картин.
На мужа произвела впечатление зона для курения

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 24 июля 2016 через мобильное устройство

Останавливались в отеле на четыре дня, по рекомендации друзей. Отель чистый, просторные номера, вежливый и внимательный персонал. Уборка на 5+ в номерах есть все необходимое. Удобное расположение, рядом торговый центр. Есть спорт зал и бассейн. Мы отдыхали с двумя детьми, нам все понравилось.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxim K!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2016

Уважаемый гость, Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы Космополит и за отзыв касательно Вашего пребывания с нами! Мы очень рады видеть, что Ваше проживание с нами было комфортным и что Вы по достоинству оценили сервис, услуги и чистоту гостиницы. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас и Вашу семью снова в гостинице Космополит во время Вашего следующего визита в Киев!

Менеджер фронт офиса

Отзыв написан 20 июля 2016

Отель находится далековато от исторического центра. Архитектура интереснпя.номера приличные, чистые, в номере мило и есть приятные мелочи в декоре. Завтрак очень приличный. Сразу около выхода располагается торговый центр. В отеле можно заказать массаж после работы. Обслуживание хорршее.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marisabe!
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Замечательная гостиница не только обслуживанием, но и очень хорошим чувством такта и стиля! Очень понравился интерьер и общая стилистика. В номерах есть все что нужно и даже больше... Удобное расположение, рядом есть магазины и кинотеатр, не далеко от центра. Рекомендую для деловых поездок. Хороший отель, вернусь сюда еще раз!

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Doctor R!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 3.9 км
370 отзывов
На расстоянии 5.5 км
Апарт-Отель Senator Apartments Maidan
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Космополит"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, д. 6, Киев 03057, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Цена: 3 448 руб - 6 206 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель "Космополит" 4*
Количество номеров: 160
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Космополит". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?