Mercure Kyiv Congress
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/06
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Отель Братислава(Киев)(Недорого!)
Hostelworld.com
CityHotel(Киев)
TripAdvisor
421 результат
Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Начну с того, что забронировали отель через букинг со скидкой 30%, что не может не радовать. Приехали часов в 7 вечера, заехали на паркинг бутиковой зоны по ошибке, позвонили на ресепшн и через 10 минут в мороз к нам прибежал консьерж и показал как и куда проехать! На ресепш все очень приветливые и внимательные, номера небольшие, но уютные, очень тихие, шумоизоляция на 5 баллов! На 5 этаже фитнес центр, в отеле два ресторана. Хотите получить приятные впечатления от достойного обслуживания и отдохнуть в уютном месте после тяжелого дня- Космополит именно для этого. Вообщем соотношение цена-качество идеальное!

Проживание: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Елена К!
Myroslava Z, Front Office Manager в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2016

Уважаемая Елена, Большое спасибо за выбор гостиницы Космополитъ и за Ваш отзыв! Мы искренне рады видеть, что Ваше пребывание с нами было приятным и комфортным. Нам очень приятно видеть Вашу рекомендацию гостиницы другим путешественникам, мы очень благодарны Вам за столь высокую оценку наших услуг. Искренне надеемся на возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Менеджер Фронт Офиса

Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Провели ночь в гостинице с семьей. Неплохое место и для комфорта и по ценам. Удобные кроватки на которых можно спать и спать. Мы это ценим. Персонал относился хорошо . Цены недорогие как для Киева, особо не кусаются

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lilu77love!
Отзыв написан 26 сентября 2016 через мобильное устройство

Вы супер. Лично мне и моим друзьям, очень понравился ваш отель. Супер обслуживание, сервис, очень приятный персонал.
Еда, потрясающая.
Одним словом мы провели отличное время.
Супер отель. Уже советую всем моим друзьям.
Я из Грузии!!!

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Nana N!
Myroslava Z, Front Office Manager в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 сентября 2016

Уважаемая Nana, Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады видеть, что Ваше пребывание с нами оставило только позитивные и приятные эмоции. Мы безумно рады, что Вы и Ваши друзья провели отличное время с нами. Большое спасибо за теплые слова, мы искренне ценим это. Будем очень счастливы приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Менеджер Фронт Офиса

Отзыв написан 25 июля 2016 через мобильное устройство

Сервис не дает установит корректную дату - были несколько лет назад. Отель с настроением. Очень интересный и необычный. Гуляя по коридорам невольно засматриваешься на репродукции картин.
На мужа произвела впечатление зона для курения

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 24 июля 2016 через мобильное устройство

Останавливались в отеле на четыре дня, по рекомендации друзей. Отель чистый, просторные номера, вежливый и внимательный персонал. Уборка на 5+ в номерах есть все необходимое. Удобное расположение, рядом торговый центр. Есть спорт зал и бассейн. Мы отдыхали с двумя детьми, нам все понравилось.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxim K!
Myroslava Z, Front Office Manager в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2016

Уважаемый гость, Позвольте поблагодарить Вас за выбор гостиницы Космополит и за отзыв касательно Вашего пребывания с нами! Мы очень рады видеть, что Ваше проживание с нами было комфортным и что Вы по достоинству оценили сервис, услуги и чистоту гостиницы. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас и Вашу семью снова в гостинице Космополит во время Вашего следующего визита в Киев!

Менеджер фронт офиса