“За такие деньги и без завтрака :(”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель "Космополит"
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Отзыв написан 2 января 2017

Буду лаконичен и сдержанным как и сам отель.
Отель, как место остановиться в Киеве, хорош. Удобная логистика (не центр Киева), комфортный номер, сервис на достойном уровне. Но! При цене $95/сутки завтрак в цену не включён. Я не самый активный путешественник, но в отелях "4 звезды" останавливался не раз. При соответствующей цене, завтрак входил в стоимость. А здесь жлобство какое-то. Как мне сказали, завтрак оплачивается отдельно и стоит около 400 грн. Буду ли я останавливаться здесь опять? Не уверен.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeniy B!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017

Уважаемый Евгений, Большое спасибо за Ваш комментарий! Мы очень рады видеть, что Ваше проживание с нами было комфортным и приятным несмотря на некоторые несоответствия Вашим ожиданиям. Касательно завтраков, они не включены в стоимость проживание и наши гости имеют возможность забронировать номер как с завтраком так и без, или непосредственно заказать завтраки во время проживания согласно их предпочтениям. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Тип поездки

Отзыв написан 12 декабря 2016 через мобильное устройство

Обычный отель без изысков. На первом этаже ресторан. Цены умеренные. Близко к вокзалу. Рядом торговоразвлекательный центр. Интернет очень медленный. Кухня посредственная. Персонал в меру воспитанный. В мегамаркете можно купить еду и принести с собой в номер.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Петр К!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2016

Уважаемый Петр, Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно видеть, что Ваше пребывание с нами было комфортным. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Отзыв написан 26 ноября 2016

Волшебная кровать, с которой не хочется вставать. Ванная комната очень чистая, а набор ванных принадлежностей оставляет приятное впечатление. Завтрак порадовал разнообразием, а персонал оказался очень приветливым и с радостью помог с печатью билетов на рейс.

Совет по выбору номера: Не избегайте завтрак. Очень вкусно)
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Артём Б!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 декабря 2016

Уважаемый Артём, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады видеть, что пребывание с нами оставило только позитивные и приятные эмоции. Большее спасибо за высокую оценку наших услуг и персонала. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Менеджер фронт офиса

Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Начну с того, что забронировали отель через букинг со скидкой 30%, что не может не радовать. Приехали часов в 7 вечера, заехали на паркинг бутиковой зоны по ошибке, позвонили на ресепшн и через 10 минут в мороз к нам прибежал консьерж и показал как и куда проехать! На ресепш все очень приветливые и внимательные, номера небольшие, но уютные, очень тихие, шумоизоляция на 5 баллов! На 5 этаже фитнес центр, в отеле два ресторана. Хотите получить приятные впечатления от достойного обслуживания и отдохнуть в уютном месте после тяжелого дня- Космополит именно для этого. Вообщем соотношение цена-качество идеальное!

Проживание: Ноябре 2016
Спасибо, Елена К!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2016

Уважаемая Елена, Большое спасибо за выбор гостиницы Космополитъ и за Ваш отзыв! Мы искренне рады видеть, что Ваше пребывание с нами было приятным и комфортным. Нам очень приятно видеть Вашу рекомендацию гостиницы другим путешественникам, мы очень благодарны Вам за столь высокую оценку наших услуг. Искренне надеемся на возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Отзыв написан 20 октября 2016 через мобильное устройство

Провели ночь в гостинице с семьей. Неплохое место и для комфорта и по ценам. Удобные кроватки на которых можно спать и спать. Мы это ценим. Персонал относился хорошо . Цены недорогие как для Киева, особо не кусаются

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lilu77love!
Отзыв написан 26 сентября 2016 через мобильное устройство

Вы супер. Лично мне и моим друзьям, очень понравился ваш отель. Супер обслуживание, сервис, очень приятный персонал.
Еда, потрясающая.
Одним словом мы провели отличное время.
Супер отель. Уже советую всем моим друзьям.
Я из Грузии!!!

Проживание: Сентябре 2016
Спасибо, Nana N!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 сентября 2016

Уважаемая Nana, Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы искренне рады видеть, что Ваше пребывание с нами оставило только позитивные и приятные эмоции. Мы безумно рады, что Вы и Ваши друзья провели отличное время с нами. Большое спасибо за теплые слова, мы искренне ценим это. Будем очень счастливы приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Отзыв написан 25 июля 2016 через мобильное устройство

Сервис не дает установит корректную дату - были несколько лет назад. Отель с настроением. Очень интересный и необычный. Гуляя по коридорам невольно засматриваешься на репродукции картин.
На мужа произвела впечатление зона для курения

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 3.9 км
370 отзывов
На расстоянии 5.5 км
Апарт-Отель Senator Apartments Maidan
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Космополит"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, д. 6, Киев 03057, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 12 из 112 отелей в Киеве
Цена: 3 448 руб - 6 206 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель "Космополит" 4*
Количество номеров: 160
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Космополит". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?