“Много плюсов”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Отель "Космополит"
№ 11 из 111 отелей в Киеве
Отзыв написан 21 апреля 2017 через мобильное устройство

Отель не из дешёвых, но заслуженно.
Уютные, стандартные номера прибирают каждый день, в номере имеется все необходимое от ванных принадлежностей до ухода за обувью. Но главное достоинство этой гостиницы - место! 2-3 дня вы можете занять себя перекатыванием из номера в одноименный ресторан-пивоварню где по вечерам играет приятная, живая музыка (очень рекомендую фирменные гренки с итальянскими травами). После посетите торгово развлекательный центр в котором находятся не только бутики но всевозможные развлекательные занятия: танцевальные курсы, кино, боулинг, каток (это далеко не весь список) и все в одном здании;) Не пропустите занимательные Арт объекты по всему комплексу!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svitlanagoncha!
Появились новые отзывы о Отель "Космополит"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Отличный отель , хорошее расположение и цены приемлимые.
Один минус -очень сухой воздух в номере и закрытое окно которое можно открыть только с помощью рецепции .
Завтрак 400 гривен дороговато для завтрака в Киеве.
Ну в общем хорошая твёрдая 4-ка.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 10 февраля 2017 через мобильное устройство

Останавливалась всего на 1 ночь, и честно говоря была приятно удивлена сервисом и номером. Приехала в отель рано утром, сразу же заселили. Номер большой, уютный, отличная кровать. Есть бутылка воды в номере, чай, кофе. Местоположение оценить не могу, т к выбирала отель по близости к офису. Спасибо персоналу!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nelly A!
Отзыв написан 12 января 2017 через мобильное устройство

Одноместный номер с широкой, удобной кроватью, есть всё необходимое в номере (минибар, холодильник, сейф, wi-fi, чай-кофе-чайник, ТВ, кондиционер, тапочки, нитки с иголкой, фен и прочее). Хорошие завтраки.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Наталья Ж!
Отзыв написан 11 января 2017

Отель понравился, персонал очень милый, все новое, чистое, красивое.Отель - музей, много картин.Из недостатков - вид из окна не очень и сам район не блещет, но если останавливаться там по делам, то это лучшее место!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Lesya M!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2017

Уважаемая Леся, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады видеть, что Вам понравилось пребывание с нами, большое спасибо за высокую оценку сервиса и персонала гостиницы. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Отзыв написан 2 января 2017

Буду лаконичен и сдержанным как и сам отель.
Отель, как место остановиться в Киеве, хорош. Удобная логистика (не центр Киева), комфортный номер, сервис на достойном уровне. Но! При цене $95/сутки завтрак в цену не включён. Я не самый активный путешественник, но в отелях "4 звезды" останавливался не раз. При соответствующей цене, завтрак входил в стоимость. А здесь жлобство какое-то. Как мне сказали, завтрак оплачивается отдельно и стоит около 400 грн. Буду ли я останавливаться здесь опять? Не уверен.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeniy B!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017

Уважаемый Евгений, Большое спасибо за Ваш комментарий! Мы очень рады видеть, что Ваше проживание с нами было комфортным и приятным несмотря на некоторые несоответствия Вашим ожиданиям. Касательно завтраков, они не включены в стоимость проживание и наши гости имеют возможность забронировать номер как с завтраком так и без, или непосредственно заказать завтраки во время проживания согласно их предпочтениям. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Отзыв написан 12 декабря 2016 через мобильное устройство

Обычный отель без изысков. На первом этаже ресторан. Цены умеренные. Близко к вокзалу. Рядом торговоразвлекательный центр. Интернет очень медленный. Кухня посредственная. Персонал в меру воспитанный. В мегамаркете можно купить еду и принести с собой в номер.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Петр К!
Myroslava Z, Front Office Manager в Отель "Космополит", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2016

Уважаемый Петр, Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно видеть, что Ваше пребывание с нами было комфортным. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

Зуб Мирослава

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 3.9 км
ОТЕЛЬ АЛФАВИТО
№ 9 среди 111 в: Киев
363 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель "Космополит"? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель "Космополит"

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, д. 6, Киев 03057, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 11 из 111 отелей в Киеве
Цена: 3 518 руб - 5 940 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель "Космополит" 4*
Количество номеров: 160
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель "Космополит". Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?