Mercure Kyiv Congress
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
CityHotel(Киев)
Orbitz.com
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель , хорошее расположение и цены приемлимые.
Один минус -очень сухой воздух в номере и закрытое окно которое можно открыть только с помощью рецепции .
Завтрак 400 гривен дороговато для завтрака в Киеве.
Ну в общем хорошая твёрдая 4-ка.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 10 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливалась всего на 1 ночь, и честно говоря была приятно удивлена сервисом и номером. Приехала в отель рано утром, сразу же заселили. Номер большой, уютный, отличная кровать. Есть бутылка воды в номере, чай, кофе. Местоположение оценить не могу, т к выбирала отель по близости к офису. Спасибо персоналу!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nelly A!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Одноместный номер с широкой, удобной кроватью, есть всё необходимое в номере (минибар, холодильник, сейф, wi-fi, чай-кофе-чайник, ТВ, кондиционер, тапочки, нитки с иголкой, фен и прочее). Хорошие завтраки.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Наталья Ж!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Отель понравился, персонал очень милый, все новое, чистое, красивое.Отель - музей, много картин.Из недостатков - вид из окна не очень и сам район не блещет, но если останавливаться там по делам, то это лучшее место!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Lesya M!
Myroslava Z, Front Office Manager в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2017 г.

Уважаемая Леся, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады видеть, что Вам понравилось пребывание с нами, большое спасибо за высокую оценку сервиса и персонала гостиницы. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер Фронт Офиса
Зуб Мирослава

Отзыв написан 2 января 2017 г.

Буду лаконичен и сдержанным как и сам отель.
Отель, как место остановиться в Киеве, хорош. Удобная логистика (не центр Киева), комфортный номер, сервис на достойном уровне. Но! При цене $95/сутки завтрак в цену не включён. Я не самый активный путешественник, но в отелях "4 звезды" останавливался не раз. При соответствующей цене, завтрак входил в стоимость. А здесь жлобство какое-то. Как мне сказали, завтрак оплачивается отдельно и стоит около 400 грн. Буду ли я останавливаться здесь опять? Не уверен.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeniy B!
Myroslava Z, Front Office Manager в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017 г.

Уважаемый Евгений, Большое спасибо за Ваш комментарий! Мы очень рады видеть, что Ваше проживание с нами было комфортным и приятным несмотря на некоторые несоответствия Вашим ожиданиям. Касательно завтраков, они не включены в стоимость проживание и наши гости имеют возможность забронировать номер как с завтраком так и без, или непосредственно заказать завтраки во время проживания согласно их предпочтениям. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в гостинице Космополитъ!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер Фронт Офиса