Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отличная площадка для проведения ивентов :-) Но реально дороговато, если бы снизили цены, то было бы вообще отлично! А так просторные залы для конференций, а также кейтеринг на очень высоком уровне! Могу рекомендовать для ИТ-ивентов

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Taras G!
Lyudmila M, Менеджер по коммуникациям в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Уважаемый Taras G, мы искренне благодарны Вам за отзыв о визите в Mercure Congress Centre. Вся наша команда рада узнать, что Вы остались довольны высококачественным уровнем обслуживания и организацией мероприятия в наших стенах. Мы всегда стараемся предоставлять гостям только лучшее. С нетерпением будем ждать снова встречи с Вами!
Людмила Мазуренко – Менеджер по коммуникациям

Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель с приветливым персоналом. Отлично подойдёт если вам необходимо разместить иностранных гостей :) единственное что не удобно это подъезд и само расположение - не центр. В номере нет бесплатной водички, что было бы не плохо для отеля такого уровня ...в остальном чистый, уютный отель.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Trail727960!
Lyudmila M, Менеджер по коммуникациям в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемый Гость, мы признательны Вам за оставленный отзыв и выбор Mercure Kyiv Congress. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны своим визитом в наши уютные стены. Вся команда отеля уважает и ценит каждый комментарий гостя, поскольку это позволяет усовершенствовать наш сервис. Искренне надеемся, что локация отеля не помешала Вам насладиться пребыванием в номере. Вы в удобное время можете обратиться к персоналу с любой просьбой, в том числе и о предоставлении бесплатной воды в номер. Комфорт наших гостей очень важен для нас. С нетерпением будем ждать снова встречи с Вами. Всегда рады видеть!
С наилучшими пожеланиями, Людмила Мазуренко – Менеджер по коммуникациям

Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Отель хороший, достаточно новый и чистый, тихо, только везде полумрак. Завтрак разнообразный, но ужин не понравился (сами официанты извинялись за мясо из Польши - очень жесткое). В номере минибар, Wi-Fi, ТВ, душ с не очень удобным смесителем (сделать прохладным не удалось). В отеле есть фитнес-зал с хорошим набором оборудования (не было только велотренажера), вода и полотенца. Рядом с отелем большой шопинг и развлекательный центр (роллердром, каток, боулинг)

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 77Oleg_1969!
Lyudmila M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Уважаемый 77Oleg_1969, мы благодарны Вам за выбор Mercure Kyiv Congress и оставленный отзыв. Нам очень важно поддерживать контакт с нашими гостями, поскольку это позволяет нам усовершенствовать сервис отеля и ресторана. Мы очень рады, что Вы остались довольны завтраком, спортзалом, а так же месторасположением нашего отеля. Искренне жаль узнать, что приготовленное мясо на ужин оказалось недостаточно вкусным. Команда ресторана постоянно работает над увеличением ассортимента блюд и улучшением качества ингредиентов. Искренне надеемся, что Ваш следующий визит в отель и ресторан принесет только положительные впечатления. Мы с нетерпением будем ждать снова встречи с Вами!
Людмила Мазуренко – Менеджер по коммуникациям

Отзыв написан 30 января 2018 г.

Провели одну ночь в этом отеле перед отъездом в аэропорт. сервисом довольны, служба-рецепшн грамотные, доброжелательные, оперативные. Интерьер и номер понравились, видно, что отель совсем новый, вся мебель и оборудование отличные. Единственное, что не понравилось, welcome-drink. Мой муж - частый пользователь системы Accor, в большинстве случаев, напиток - приятный бонус без всяких условий. Здесь же были какие-то оговорки, можете выбрать только такой, и только такой размер, вобщем какая-то чепуха. Хотите сделать приятное - угощайте, нет - отмените эту услугу.
В целом. все понравилось, пожелаю сохранить уровень.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena N!
Lyudmila M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2018 г.

Уважаемая Елена, мы признательны Вам за оставленный отзыв о Mercure Kyiv Congress. Нам очень важно получать комментарии и оценки работы отеля от наших гостей, поскольку это позволяет нам улучшить уровень обслуживания. Рады узнать, что Вы остались довольны сервисом, профессиональным персоналом, а также комфортом своего номера. В отеле полноценно действует программа лояльности для членов Accor club. Во время заселения мы предоставляем гостю ваучер с информацией о возможных напитках, а также условиями использования. Если у Вас возникают вопросы или проблемы во время Вашего визита в отель, просим Вас в любое время обращаться к персоналу и мы в самые короткие сроки постараемся сделать Ваше дальнейшее пребывание максимально комфортным. Надеемся, эта ситуация не помешала Вам сохранить приятные впечатления об отеле. Искренне надеемся вскоре снова приветствовать Вас. Всегда рады видеть!
Людмила Мазуренко - Менеджер по коммуникациям

Отзыв написан 12 января 2018 г.

Нормальный отель! Конечно небольшой минус отсутствия спутникового тв, но ничего.
Отзывчивый персонал, вкусная еда!
Особенно крутое пиво и еда в соседнем ресторане Cosmopolite.
Цены тоже приятно порадовали.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Voyage415872!
Lyudmila M, Менеджер по коммуникациям в Mercure Kyiv Congress, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 января 2018 г.

Уважаемый Митя Г, спасибо за выбор Mercure Kyiv Congress. Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле, а так же по достоинству оценили кухню и сервис ресторана "Cosmopolite". Будем рады снова Вас приветствовать!
С уважением, Людмила Мазуренко – Менеджер по коммуникациям