Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Уютное место. На рецепции все приветливы. встречает вас миловидная дама , с наливочкойНомера шикарные, в номерах кондиционеры.Завтрак отменный. Есть возможность заказывать банкет. Так же есть нормальная, охраняемая парковка. Спасибо

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Номера приличные, но очень старые телевизоры. Дорогой минибар.
Ресторан при отеле большой и с приличной кухней.

Есть зона детских развлечений - аэрохоккей, карусельки и т.д.

Вход на территорию огорожен, есть охрана.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Евгений Г!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Отдыхали с мужем на выходных в двухместном стандарте без балкона. Отель расположен в частном секторе возле леса, недалеко проходит Варшавская трасса. Зимой окна закрыты, поэтому в номере тихо, а летом, думаю, будет доноситься шум от трассы. Территория красивая, высажены хвойные деревья, много беседок и домиков для отдыха. В холле отеля нас встретила "хозяйка" Колыбы в украинском костюме с музыкантами , предложили выпить наливки и пригласила посетить ресторан из которого доносились звуки живой музыки. Шумоизоляция номера плохая, слышно было со всех сторон очень "голосистых барышень" и компанию румынов, поющих народные песни. Номер нам понравился, вся мебель из натурального дерева, вышитые ковры, всё в украинском стиле. Номер чистый, просторный, без посторонних запахов. Постельное белье белое и чистое, но найдено несколько волос на подушках! Ванная комната чистая, без грибка, сантехника натёрта до блеска. Завтрак входил в стоимость номера, он нам очень понравился, было сытно и разнообразно! В целом отель и территория нам понравились, за исключением "голосистых девушек", которых сюда приводят.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VeraBez1976!
Отзыв написан 18 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, уютная ,чистая с хорошим сервисом гостиница, с адекватными ценами, в ресторане вкусная украинская кухня, с разнообразием блюд настоящей национальной кухни. Очень хороший комплекс обязательно приедем еще.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

Были на банкете. Все понравилось , но есть свои нюансы. Еда была вся очень вкусная,но вот кровянка- кислая(возможно,испорченая),и блинчики немного суховаты,как вчерашние. Яблочный штрудель- с персиком(???), не понравился вообще. Зато шашлык и наполеон были потрясающими! Зал большой и красивый, к интерьеру претензий нет. Понравилось, как встретили - заряд позитива и хорошего настроения на весь вечер. Снижаю оценку за обслуживание. У гостей не спрашивали,кто что будет пить и попросту у всех мужчин забирали бокалы для вина,а у женщин рюмки. Забыли принести кофе . Снижаю балл за обслуживание

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kobylynskaya!