21 результат
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Мы знаем этот ресторан, так как бывали в нем просто чтобы поужинать.
В прошлую субботу нас друзья пригласили на свадьбу своих детей.
И тут нас ждало разочарование... Было такое впечатление - что мероприятия такого плана используются для "слива" ( переработки ) всего того что надо переработать.
Все началось с хлеба... Хлебная коризина...Изделия были далеко не первой свежести слегка разогретые... Люди пожилого возраста это просто не смогли кушать.. Как потом рассказали друзья - стоимость корзины - 30 грн...
Закуски были на стандартном уровне этого заведения. Нареканий нет.
Основное блюдо - мясное ассорти - слегка прохладное...
Свадебный торт - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ... При стоимости 500 грн/кг - это была гора бисквита с тоненькими прослойками крема... По его украшению - было разложено немного ягод... 3500 - выброшеные деньги.
Обслуживание ( официанты ) - имели весьма слабое представление как надо подавать блюда, вино и т.д.
Общее заключение - просто поужинать/пообедать - неплохо.
Организация торжеств - наверное это не их конек.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Savrik68!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда приезжаем сюда! Чисто и уютно. Для детей есть детская площадка, ресторан внутри отеля и на территории в красивом лесу. Есть охраняемая стоянка. Цена и качество, для Киева очень достойно. Персонал приветливый!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, happy-always_1A!
Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня, классный новый интерьер, борщ лучший в Киеве , грудинка кабанчика с банушем потрясающие. Всем рекомендую !!! Ресторан который становиться любимым на всегда ! Всегда приятно провести время здесь .

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посетила с друзьями, все очень понравилось! Настоящий украинский ресторан! При входе встречает Солоха и угощает наливками! Так же безумно вкусное копчённое мясо из собственной коптильни
Очень рекомендую! Не пожалеете! К тому же свежий воздух в окружении сосен полезен для трапез

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Наталия Б!
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Уютное место. На рецепции все приветливы. встречает вас миловидная дама , с наливочкойНомера шикарные, в номерах кондиционеры.Завтрак отменный. Есть возможность заказывать банкет. Так же есть нормальная, охраняемая парковка. Спасибо

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Olga K!