Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Остановились мои родители на одну ночь.

Хорошо:
Персонал приветливый и позитивный
Расположение удобное рядом с метро
Цена относительно умеренная
Рядом магазин с продуктами

Не очень:
Чистота отеля
В номере запах толи сигарет толи влаги
Номер БЕЗ окон. То, что в потолке не открывается.
Постоянное ощущение что вокруг грязно

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, artem7772015!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, разместились там спонтанно, но нам очень понравилось. Персонал вежливый и приветливый, качество уборки хорошее.
В целом местоположение нормальное, мы были на автомобиле и трудностей у нас не возникло.
Для бюджетного отеля 5/5

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, juliechepeleva!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

Кошмар. Представьте, что мое бронирование было отменено за несколько часов до приезда в Киев! Нулевой класс, нулевая культура, нулевой профессионализм! Мои друзья были настолько ошеломлены, что плакали. И службе нечего было сказать, только атака - моя вина, это было так, что во время вождения я не читал электронную почту.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Aleksander S!
Отзыв написан 15 октября 2016 г. через мобильное устройство

Нашел его и забронировал за 6 часов до въезда в отель! Впечатления:
- Цена весьма приемлема,
- номер отвечает поставленным требованиям,
- хорошее расположение,
- приветливый, адекватный и внимательный персонал.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yuriy R!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Останавливался в этом "отеле" с 11 по 16 февраля 2016 г. Отель бронировали и оплачивали партнеры заранее, так что "обратной дороги" не было. Кроме цены в 360 грн. за стандартный номер больше ничего из положительного здесь найти невозможно. Идеальная слышимость того, что происходит в соседних номерах, скрипящие полы в коридоре, в общем о нормальном сне можете и не мечтать. Хотя в услугах описаны и ресторан и парковка - этого в гостинице нет. Парковка есть в метрах 300-350 от отеля и никакого отношения к нему не имеет. Ни ресторана ни кафе в гостинице нет. Слово "стандарт" к номеру не относится, надо было писать "Суперэконом" - из туалетных принадлежностей-полотенце и жидкое мыло во флаконе, уныло стоящем на надбитом умывальнике. Летом будет еще грустнее-кондиционера в номере нет. Так что решать вам. Лично я сюда даже за бесплатно не приеду.

Совет по выбору номера: Выбирайте любой номер..... в другом месте
Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, kessleroleg!