Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Etrip
Destinia.com
Hurb73 $
eDreams65 $
StayForLong
ZenHotels.com
Отзыв написан 18 января 2022 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение отеля и отличный вид с окна. Зимой тепло, летом прохладно. Всегда идеальная чистота. Room service быстрый и качественный. Девочки на рецепции очень приветливы, прислушаются к пожеланиям и всегда предложат идеальный номер.
Вкусные завтраки. Если захочется поужинать - ресторан на высоте, большие порции и вкусная еда.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Q3346DB!
Виктория Старовойт, General Manager в Holiday Inn Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2022 г.

Уважаемый Q3346DB,

Благодарим Вас за отзыв о пребывании в отеле Holiday Inn Kyiv. Всегда рады знать, что наши гости довольны сервисом, чистотой, расположением отеля и вкусной едой.

Будем с нетерпением ожидать Вас снова в нашем отеле.

Всего наилучшего,

Отзыв написан 16 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро. Рядом супермаркет, рестораны, бары, салоны и торговый центр. В отеле есть все необходимое для комфортного проживания. В номере есть утюг, что облегчает подготовку багажа к поездке, также имеется чайник. Удобная рабочая зона и быстрый интернет. Очень чисто и уютно.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pocahontas_moscow!
Виктория Старовойт, General Manager в Holiday Inn Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2021 г.

Уважаемая pocahontas_moscow,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв об отеле Holiday Inn Kyiv. Приятно знать, что Вы остались довольны локацией, комфортом и сервисом, предоставляемым в отеле.

Будем Вас с нетерпением ожидать в нашем отеле снова.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Очень доволен выбором отеля. Поселили, все детально рассказали, посоветовали что посмотреть, дали бесплатно выехать в 15:00
Завтрак прекрасен, выбор большое, разнообразно, обслуживают официанты, но это и лучше в данный период пандемии
Номер чистейший, все необходимое (щетку, халат) мне принесли без проблем и дополнительных оплат
Планирую еще приезжать именно в этот отель

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Yevhen P!
Elena Drozd, Sales в Holiday Inn Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2021 г.

Добрый день, Евгений

Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы еще планируете к нам вернуться. Мы с нетерпением ждем Вас.

Елена Дрозд
Директор по продажам и маркетингу
Holiday Inn Kyiv

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Персонал очень приветливый и отзывчивый, раннее поселение сделали бесплатно, девушка при поселении предлагала помощь с багажом, дала две маски. На завтраки есть линия за которую нельзя заходить(причины сейчас всем ясны)
Только положительное впечатление

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _D5079CG!
Victoriya Starovoyit, Owner в Holiday Inn Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемая D5079CG,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о проживании в нашем отеле. Рады, что Вы отметили старание нашей команды следовать всем правилам безопасности и делать пребывание гостей комфортным.

Будем Вас рады видеть снова в Holiday Inn Kyiv.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 апреля 2020 г.

Остановился в отеле транзитом после прилета и перед выездом из Киева на следующий день. Бронировал самый простой номер. Жил на 11-м этаже. Вид из окна на город мне понравился. Сам номер вполне соответствует четырем звездам и своей цене. Поужинать в ресторане не удалось, так как было уже поздно, и я заказал ужин в номер. Завтрак - хороший, даже чем-то оригинальный. К персоналу претензий нет.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, 653valentync!
Victoriya S, General Manager в Holiday Inn Киев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2020 г.

Уважаемый 653valentync,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в Holiday Inn Kyiv. Всегда рады, что наш отель,сервис и цена соответствуют ожиданиям гостей и делают их визит комфортным.

Еще раз спасибо за выбор отеля Holiday Inn Kyiv и будем Вас ожидать в будущем.

Всего наилучшего,