Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com30 $
eDreams30 $
ZenHotels.com
Agoda.com
FindHotel
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень даже неплохо! Персонал приветливый, в номере «стандарт» чисто. Порадовала чистая ванная комната, средства гигиены прелагаются. Имеется укомплектованный бар,обслуживание в номер. И отличные завтраки. Мне понравилось! На свою цену - хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель на четыре -чисто .Парковка есть бесплатно . Есть ресторан и удобная развязка на автомобиле. Номера для ночлега подходят . До центра далеко . Гулять вечером негде. Только для ночлега . Не рекомендую для путешественников. Командировка и то для тех кто экономит

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rost1473!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Была всего лишь сутки, между перелетами. Персонал приветливый, понимающий. Как доказательство - была очень уставшая и сил моих на общение не было, потому и поселили меня быстро и без лишних вопросов. Номер чистый, не прокуренный, ванная комната без грибка и незнакомых мне волос :) Экстерьер, лично меня, устроил. Соотношение цена-качество вполне логичны.

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anastetic!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Номера весьма неплохие, чистые, ухоженные, довольно свежие. В отеле есть ресторан с демократичными ценами и вкусными блюдами. Существенным минусом отеля является отдаленность от метро. Отель находится на окраине города и далеко от станции метро. Без автомобиля проживание в отеле некомфортно.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NataliaE573!
Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем две ночи. Плюс - это довольно просторный номер, более менее свежий ремонт и приятный персонал. Но минусов к сожалению больше. Первое и самое не приятное это проснуться от стонов соседей в 3 часа ночи причем все две ночи подряд,шумоизоляции нет совсем!второе проверили с мужем как в программе "Ревизор" номер на пыль, была везде :телевизор,полки,картины и конечно же на кровати были волосы и желтые пятна на подушке. Еще не было наматрасника (муж любит всю ночь крутится )проснулся на скомканой простыне и на голом рваном матрасе.(жаль не сфотографировала). Также было одно одеяло пришлось просить что бы принесли второе,мыла в душе тоже не было,спросили утром на что ответ такой "перед вами поломали"а про наматрасник "так получилось перед вами отдали в стирку" нас отдыхающих это мне кажется не должно волновать не сдавайте значит номер если он не готов!
Завтрак был не плохой, но чай в первый день подали в маленьких кофейных чашках на след.уже в нормальных.
Итого: Отель "Нивки Плаза" - не рекомендуем: )

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Екатерина В!