Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com30 $
eDreams30 $
ZenHotels.com
Agoda.com
FindHotel
Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Букинг продал номер 3а 900 грн в сутки улучшенный какой то...но выдали нам ,как по мне обычный стандарт.Номер не большой, чистый.Кровать удобная,постель качественная.Очень маленькая душившая кабина ....я 164 см 52 кг и мне было тесно и не удобно........тучному человеку вообще не помыться. Давление воды хорошее ,сильное. Нам этот отель был удобен по маршруту,но больше там останавливаться не будем и рекомендовать его я не стану. Цена завышена. Девушку на ресепшене приятной и вежливой не назовешь.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Руфина К!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как внешне так и внутри отель в отличном состоянии. Просторный номер, в котором есть все необходимое - удобные, новые кровати, чистая белоснежная постель, санузел в идеальной чистоте и косметика... Чайник, что оказалось очень нужным в связи с простудой... Брщумно порадовал завтрак - на утро что надо, вкусно, полезно и сытно (каждый выбирает вариант завтрака сам)... Не проблема и с мятой одеждой - персонал поутюжит и доставит одежду в номер... Ид минусов - шумоизрляция... Хоть соседей я не слышала, может мне с ними повезло, но с первыми посетителями модно услышать все о чем говорят в коридоре... Как по мне - отель достоин внимания гостей... Так как поездка по работе, не уделялось внимание окрестностям, впрочем - где находятся достопримечательности Киева все в курсе, поэтому для близкого контакта с ними отель можно искать поближе))) Ну а сюда я бы с удовольствием ещё не раз приехала ...)))

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Juliya1510!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень даже неплохо! Персонал приветливый, в номере «стандарт» чисто. Порадовала чистая ванная комната, средства гигиены прелагаются. Имеется укомплектованный бар,обслуживание в номер. И отличные завтраки. Мне понравилось! На свою цену - хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель на четыре -чисто .Парковка есть бесплатно . Есть ресторан и удобная развязка на автомобиле. Номера для ночлега подходят . До центра далеко . Гулять вечером негде. Только для ночлега . Не рекомендую для путешественников. Командировка и то для тех кто экономит

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rost1473!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Была всего лишь сутки, между перелетами. Персонал приветливый, понимающий. Как доказательство - была очень уставшая и сил моих на общение не было, потому и поселили меня быстро и без лишних вопросов. Номер чистый, не прокуренный, ванная комната без грибка и незнакомых мне волос :) Экстерьер, лично меня, устроил. Соотношение цена-качество вполне логичны.

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anastetic!