eDreams
Priceline
FindHotel
ZenHotels.com
Agoda.com
Отзыв написан 17 января 2020 г.

У отеля была проблема с оплатой (проблема не с нашей стороны,а со стороны банка, с нас деньги сняли наш банк снял, но банк с которым сотрудничает отель не отдавал деньги отелю). Нас не селили мин.30, пока не пришла администратор и не сказала ресепшеонисту что он должен нас сначала поселить, а потом решать проблемы с банком. В номере небыло тапочек, на ресепшене сказали,что они закончились и не хотели их давать до тех пор пока я не показала маил от отеля, в котором писали,что все необходимые принадлежности имеются в номере, и только после этого нам принесли охапку тапочек. На следующее утром продолжалась проблема с оплатой, новая смена (девушка на ресепшене)нам угрожала,что вызовет полицию. Мы сказали,что могут вызывать,так как проблема не с нашей стороны, а с их банком.В итоге им удалось договориться со своим банком, оплата прошла выдали квитанцию, но я потом получила с букинга информацию, о том что оплата не прошла и мне надо обновить данные,чтобы отель смог снять оплату.
Было грязно,как включается ванна сотрудник ресепшена не знали, звукоизоляция 0, номер люкс возле ресепшена и технического помещения, все время было слышно,что происходит в коридоре....за свой опыт проживания в отелях никогда такого не встречала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 927irenb!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Букинг продал номер 3а 900 грн в сутки улучшенный какой то...но выдали нам ,как по мне обычный стандарт.Номер не большой, чистый.Кровать удобная,постель качественная.Очень маленькая душившая кабина ....я 164 см 52 кг и мне было тесно и не удобно........тучному человеку вообще не помыться. Давление воды хорошее ,сильное. Нам этот отель был удобен по маршруту,но больше там останавливаться не будем и рекомендовать его я не стану. Цена завышена. Девушку на ресепшене приятной и вежливой не назовешь.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Руфина К!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как внешне так и внутри отель в отличном состоянии. Просторный номер, в котором есть все необходимое - удобные, новые кровати, чистая белоснежная постель, санузел в идеальной чистоте и косметика... Чайник, что оказалось очень нужным в связи с простудой... Брщумно порадовал завтрак - на утро что надо, вкусно, полезно и сытно (каждый выбирает вариант завтрака сам)... Не проблема и с мятой одеждой - персонал поутюжит и доставит одежду в номер... Ид минусов - шумоизрляция... Хоть соседей я не слышала, может мне с ними повезло, но с первыми посетителями модно услышать все о чем говорят в коридоре... Как по мне - отель достоин внимания гостей... Так как поездка по работе, не уделялось внимание окрестностям, впрочем - где находятся достопримечательности Киева все в курсе, поэтому для близкого контакта с ними отель можно искать поближе))) Ну а сюда я бы с удовольствием ещё не раз приехала ...)))

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Juliya1510!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень даже неплохо! Персонал приветливый, в номере «стандарт» чисто. Порадовала чистая ванная комната, средства гигиены прелагаются. Имеется укомплектованный бар,обслуживание в номер. И отличные завтраки. Мне понравилось! На свою цену - хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хороший отель на четыре -чисто .Парковка есть бесплатно . Есть ресторан и удобная развязка на автомобиле. Номера для ночлега подходят . До центра далеко . Гулять вечером негде. Только для ночлега . Не рекомендую для путешественников. Командировка и то для тех кто экономит

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rost1473!