Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com30 $
eDreams30 $
ZenHotels.com
Agoda.com
FindHotel
Отзыв написан 17 января 2020 г.

Все началось с момента нашего приезда в гостиницу, где нас держали на ресепшн окало 30 минут из-за того, что парень на ресепшн не мог завершить преавторизацию оплаты. После бронирования на букинге деньги на моем счету заморозились и завершение преавторизации должно было разморозить эту сумму в пользу отеля. После появления администратора нас поселили и сказали что финансовые вопросы они решат сами, т.к это что-то не так с их банком. Нам просто сказали ваш номер 102, ни в какую сторону не на каком этаже нам не сказали, пришлось искать самим. В номере (люкс) не было тапочек, хотя перед поселением мы получили мерил от отеля, что все есть и все работает в подготовленном для нас номере. На просьбу о тапочках рецепционалист ответил что тапочек нет, после того как мы показали меил он все таки принёс тапочки. Сам номер не такой большой как выглядел на фото, но уютный. После прихода в номер мы хотели повалятся в джакузи с гидромассажем, но сами не смогли включить и попросили нашего знакомого с рецепции нам помочь, на что он развёл руками и сказал что не умеет, он нашёл уборщицу которая включила джакузи в розетку и рассказала как пользоваться. Чистота. В ванной на стене были белые потёки( надеюсь это было от моющего), на полочках возле кровати пыль, после использования гидромассажа в джакузи появился мусор который видимо был внутри устройства. В телевизоре очень многие каналы не работают( 1+1, Интер, айситиви- не работают). Из менее известных каналов тоже не все работает. Также стоит отметить, что номер 102 ( люкс с джакузи посреди номера) находится через стенку от комнаты отдыха персонала, а звукоизоляция, оставляет желать лучшего, по этому были слышны разговоры и смех персонала почти весь вечер. Утром после завтрака я спросил все ли удалось с оплатой ? На что получил довольно грубый ответ новой рецепцеонистки, что конечно нет. Она опять проделала какие-то операции с терминалом и моей карточкой, это длилось около часа, к этому времени нам нужно было уже уезжать. Девушка на ресепшн созвонилась с банком и пыталась решить этот вопрос в телефонном режиме, я предложил ей вариант, что мой банк может разморозить эту сумму на моем счету и я произведу оплату на месте, но взамен она мне подтвердит что их банк повторно не заморозит сумму за номер на моем счету. Или 2 вариант что мы просто уходим и они со своим банком сами решают этот вопрос т.к. я им помочь ничем не могу, деньги на моем счету заморожены и я спешу. На что она начала кричать и угрожать полицией. Но буквально через 10 минут после этого разговора их банк подтверди оплату в пользу отеля( урегулирование финансового вопроса заняло 17 часов!!! С 19 до 12 утра следующего дня). Как следствие мне пришлось добираться на такси чтобы не опоздать, а также платить за звонок на горячую линию своего банка ( банк иностранный без представительства в Украине, звонок был в другую страну). В букинге отель отметил что мы просто отменили бронирование и не посещали их отель из за этого мы не получили бонусных пунктов и возможности оставить отзыв на букинге.
Итоги:
Не рекомендую этот отель для посещения, очень не компетентный персонал который не знает элементарных вещей и вежливости, технически довольно старый и не все работает( теле каналы) и к этому всему чистота на 3 из 5.
Всем успешных бронирований и приятных впечатлений!
Дима

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Дима Д!
Отзыв написан 17 января 2020 г.

У отеля была проблема с оплатой (проблема не с нашей стороны,а со стороны банка, с нас деньги сняли наш банк снял, но банк с которым сотрудничает отель не отдавал деньги отелю). Нас не селили мин.30, пока не пришла администратор и не сказала ресепшеонисту что он должен нас сначала поселить, а потом решать проблемы с банком. В номере небыло тапочек, на ресепшене сказали,что они закончились и не хотели их давать до тех пор пока я не показала маил от отеля, в котором писали,что все необходимые принадлежности имеются в номере, и только после этого нам принесли охапку тапочек. На следующее утром продолжалась проблема с оплатой, новая смена (девушка на ресепшене)нам угрожала,что вызовет полицию. Мы сказали,что могут вызывать,так как проблема не с нашей стороны, а с их банком.В итоге им удалось договориться со своим банком, оплата прошла выдали квитанцию, но я потом получила с букинга информацию, о том что оплата не прошла и мне надо обновить данные,чтобы отель смог снять оплату.
Было грязно,как включается ванна сотрудник ресепшена не знали, звукоизоляция 0, номер люкс возле ресепшена и технического помещения, все время было слышно,что происходит в коридоре....за свой опыт проживания в отелях никогда такого не встречала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 927irenb!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Букинг продал номер 3а 900 грн в сутки улучшенный какой то...но выдали нам ,как по мне обычный стандарт.Номер не большой, чистый.Кровать удобная,постель качественная.Очень маленькая душившая кабина ....я 164 см 52 кг и мне было тесно и не удобно........тучному человеку вообще не помыться. Давление воды хорошее ,сильное. Нам этот отель был удобен по маршруту,но больше там останавливаться не будем и рекомендовать его я не стану. Цена завышена. Девушку на ресепшене приятной и вежливой не назовешь.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, Руфина К!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как внешне так и внутри отель в отличном состоянии. Просторный номер, в котором есть все необходимое - удобные, новые кровати, чистая белоснежная постель, санузел в идеальной чистоте и косметика... Чайник, что оказалось очень нужным в связи с простудой... Брщумно порадовал завтрак - на утро что надо, вкусно, полезно и сытно (каждый выбирает вариант завтрака сам)... Не проблема и с мятой одеждой - персонал поутюжит и доставит одежду в номер... Ид минусов - шумоизрляция... Хоть соседей я не слышала, может мне с ними повезло, но с первыми посетителями модно услышать все о чем говорят в коридоре... Как по мне - отель достоин внимания гостей... Так как поездка по работе, не уделялось внимание окрестностям, впрочем - где находятся достопримечательности Киева все в курсе, поэтому для близкого контакта с ними отель можно искать поближе))) Ну а сюда я бы с удовольствием ещё не раз приехала ...)))

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Juliya1510!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень даже неплохо! Персонал приветливый, в номере «стандарт» чисто. Порадовала чистая ванная комната, средства гигиены прелагаются. Имеется укомплектованный бар,обслуживание в номер. И отличные завтраки. Мне понравилось! На свою цену - хорошо.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ольга Р!