“Паста с кроликом, на 10+”

Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас
Рейтинг № 5 из 28 Булочные в Киеве
Вид кухни: Французская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Ради одного блюда, пасты с кроликом ходила сюда несколько раз за приезд. И хлеб самый вкусный именно тут.

Спасибо, Irina K!

Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Чистая, новая на вид посуда. Вежливые официанты, нормальная еда. Только не принесли сдачу, наверное приняли за ЩЕДРЫЕ чаевые.

Спасибо, Igor L!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень нравится начинать день с завтрака в Волконском.
Стильно, уютно, вкусно.
Разнообразие завтраков на любой вкус.

И, конечно, самые вкусные круасаны в Киеве Рекомендую "классический" - просто насладитесь настоящим круасаном :)
Есть розетки для "голодных девайсов"

Из всех "Волконских" больше всего нравится именно этот.

Спасибо, Екатерина З!
Отзыв написан 21 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусные штуки в этой кондитерской , но непонятно - при чем здесь Волконский. Достаточно дорого. Три конфеты и чай стоили примерно 8 евро.

Спасибо, Глеб Х!
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Это вообще моя любимая сеть кондитерских. Именно в этом кафе была впервые. Здесь самая свежая выпечка, так как пекарня тоже здесь находится. Большой роскошный магазин сладкого. Но само кафе нельзя назвать особо уютным, мне мешала громко работающая вентиляция.
Взяла капучино и маленький эклер. Все вкусно. Расплатилась, оставила чаевые. И уже потом поняла, что посчитали мне капучино и большой эклер. 20 гривен - это конечно мелочи, но очень неприятный осадок. Так это я завсегдатай ваших кофеен и знаю цены, а гости отеля и Киева?
Посещение 18.10.16, чек пробит 10:30:14.

Спасибо, svetka77777!
WOLKONSKY K, Менеджер по связям с общественностью в Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 октября 2016 г.

Добрый день, Katka757.
Спасибо за теплые слова!
Мы нашли чек, если дата и время вами указаны верно - в заказе капучино и ванильный эклер-мини, сумма чека с учетом скидки 63,9 грн. Просим саязаться с нами через форму обратной связи на сайте, если информация требует уточнения.
Отдел по связям с общественностью
"Волконский"-Украина

Путешественники, которые просмотрели Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас, также просмотрели

Вы посетили объект Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас? Поделитесь впечатлениями!