“Завтрак у Волконского”

Вид кухни: Французская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В целом заведение вызывало лучшие ожидания, но на деле...

Вместо сандвича принесли салат, завтрак номер 3 гадость редкая. Гренки слишком водянистые, йогурт с орешками просто отвратительный, салат с фруктами слишком горький (грейпфрут и киви постарались)

Цезарь который я получил вместо сандвича средненький (это мой любимый салат, я пробовал его оооочень многих местах)

Кофе был ок. Обслуживание приятное.

Но в целом завтрак испорчен.

Спасибо, Piter K!

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Большой выбор выпечки и пирожных, чая и кофе. Тихое место в центре столицы. Средний чек за чай и пирожные более 10 $ . Удобное место для деловых переговоров !

Спасибо, Mykolail!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Ради одного блюда, пасты с кроликом ходила сюда несколько раз за приезд. И хлеб самый вкусный именно тут.

Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Чистая, новая на вид посуда. Вежливые официанты, нормальная еда. Только не принесли сдачу, наверное приняли за ЩЕДРЫЕ чаевые.

Спасибо, Igor L!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень нравится начинать день с завтрака в Волконском.
Стильно, уютно, вкусно.
Разнообразие завтраков на любой вкус.

И, конечно, самые вкусные круасаны в Киеве Рекомендую "классический" - просто насладитесь настоящим круасаном :)
Есть розетки для "голодных девайсов"

Из всех "Волконских" больше всего нравится именно этот.

Спасибо, Екатерина З!

Путешественники, которые просмотрели Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас, также просмотрели

Вы посетили объект Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас? Поделитесь впечатлениями!