“Любимое место!!”

Рейтинг № 5 из 28 Булочные в Киеве
Вид кухни: Французская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Это просто рай не земле для любителей выпечки!! Для меня это эталон круассанов!! Миндальный просто The Best!!
Блюда соленого меню всегда тоже очень вкусные! Все на высшем уровне!!

Спасибо, Мон Ш!

Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Кроме того, что здесь вкусно, большой выбор выпечки, ароматный кофе, хорошие завтраки, здесь очень спокойно: приятные цвета интерьера, столики расположены друг от друга на удобном для уединения расстоянии, хорошее освещение, большие окна, тихая ненавязчивая музыка. Одна из самых уютных кондитерских в центре Киева.

Спасибо, Anastasiya K!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В целом заведение вызывало лучшие ожидания, но на деле...

Вместо сандвича принесли салат, завтрак номер 3 гадость редкая. Гренки слишком водянистые, йогурт с орешками просто отвратительный, салат с фруктами слишком горький (грейпфрут и киви постарались)

Цезарь который я получил вместо сандвича средненький (это мой любимый салат, я пробовал его оооочень многих местах)

Кофе был ок. Обслуживание приятное.

Но в целом завтрак испорчен.

Спасибо, Piter K!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Большой выбор выпечки и пирожных, чая и кофе. Тихое место в центре столицы. Средний чек за чай и пирожные более 10 $ . Удобное место для деловых переговоров !

Спасибо, Mykolail!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Ради одного блюда, пасты с кроликом ходила сюда несколько раз за приезд. И хлеб самый вкусный именно тут.

Спасибо, Irina K!

Путешественники, которые просмотрели Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Волконский Patisserie & Cafe - Премьер Палас? Поделитесь впечатлениями!