“Круто! ”

Хэппи Гриль Бар
Рейтинг № 34 из 2 371 Рестораны в Киеве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Вкусные ребрышки и хорошее пиво! Лайк ит! Хорошее место для просмотра футбола с друзьями. Хорошее обслуживание. Советую

Спасибо, Vladimir C!

Отличное место на подоле со вкусной едой и хорошим обслуживанием. Официанты хорошо ориентируются в меню и могут посоветовать блюдо по предпочтениям. Вернусь сюда ещё. Спасибо ;)

Спасибо, Ivanka Z!

Очень вкусная кухня и быстрое обслуживание. Приветливые и отзывчивые официанты. Уютная атмосфера! Очень вкусный кальян) советую для время провождения с друзьями)

Спасибо, Анастасия Ш!

Отличное место для просмотра футбольных матчей под вкуснейшее пиво!!!! Рекомендую всем с хорошей компанией!

Спасибо, Andrew O!
Ирина А, Менеджер по связям с общественностью в Хэппи Гриль Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва! Спасибо, что выбираете наше заведение. Мнение наших гостей очень важно для нас. Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей в Happy Grill Bar.

Отличное заведение! Уровень обслуживания на высоком уровне, приятный персонал, очень вкусная еда. Happy grill bar- одно из лучших мест, где можно по-настоящему хорошо отдохнуть, очень рекомендую!!

Спасибо, Катя П!

Путешественники, которые просмотрели Хэппи Гриль Бар, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Хэппи Гриль Бар? Поделитесь впечатлениями!

;