Tripadvisor
Киев
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

В апреле праздновали у Вас свадьбу. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу. Все прошло на высшем уровне.
Спасибо администраторам,Алёна и Кате за то что учитывали все наши пожелания. Официанты-профессионалы. Блюда очень вкусные, гости остались довольны.
Вы действительно занимаетесь своим делом, которое очень хорошо получается.
Мы не пожалели что выбрали именно Вас!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Ekaterina K!
iryna b, Head of F&B Department в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Ваше событие запомнилось Вам таким прекрасным и безупречным. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды и Ваши рекомендации. Всегда рады видеть Вас у нас в отеле и ресторане. С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы бутик-отеля Воздвиженский

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заселилась в одноместный номер, очень уютными чистый. Вкусные завтраки по утрам и красивый вид из окна. Отличное расположение в центре города. Во время прибывания был перекрыт вход на мой этаж, но это не помешало моему отдыху, заходила через соседний. Отелем довольна.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Марина Б!
iryna b, Director of Sales в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Уважаемая Марина! Мы рады, что пребывание в Воздвиженском запомнилось Вам приятными моментами и благодарим Вас за Ваш отзыв. Надеемся видеть Вас вновь среди наших гостей. С уважением, Наталья Нарадько, руководитель отдела продаж

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не могу назвать отель плохим или хорошим: номер оставляет желать много лучшего: маленький с санузлом уровня совковых гостиниц(но может нужно было брать не стандартный номер), ресторан хороший и завтрак неплохой. Обслуживание ненавязчивое и претензий по нему нет. Расположение отличное.

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Azzzamk!

Уважаемый гость Azamat K, благодарим Вас за то, что поделились Вашими впечатлениями об отеле и ресторане на Tripadvisor. Приятно слышать Ваш отзыв о работе персонала отеля и что Вы высоко оценили расположение отеля. К сожалению, небольшая площадь санузла в Вашем номере снизила Ваше впечатление о проживании. Новый представительский этаж отеля дает выбор номеров с более просторными санузлами. Надеемся видеть Вас вновь нашим гостем. С уважением, Наталья Нарадько, руководитель отдела продаж

Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Красивое место. Вечером летом на террасах очень романтично. Обслуживание оставляет желать лучшего. Мы пришли как то днём , нам сказали, что будет какой то банкет позже. Я спросила есть ли столик на террасе. Нехотя нам предложили присесть. Один раз приняли заказ, принесли и больше никто не подошёл ни разу за полтора часа. Хотя в зале людей не было и видимо они всем говорили что вечером банкет... хотя была только первая половина дня.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Аня Ш!
iryna b, Head of F&B Dept. в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Уважаемая гостья Аня Ш, благодарим Вас за Ваш отзыв на Tripadvisor. Приятно слышать, что Вам понравилась романтическая атмосфера нашего сада и сожалеем, что Вам не удалось ею насладиться сполна. Мы приняли к сведению Ваши замечания о работе персонала и надеемся, что в будущем Вас не разочаруем. Всегда рады видеть Вас! С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы

Отзыв написан 1 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо! Сервис дружелюбный, персонал внимателен, администратор оперативно и профессионально решает небольшие трудности, завтрак на уровне!!!, и бутик интересный)! Сан.узел просто luxury!)))
Локация замечательная! Стильные Интерьеры. Номера очень чистые.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, VolakhIlya!
iryna b, Director of Sales в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2018 г.

Уважаемый гость VolakhIlya! Мы искренне рады, что Ваше пребывание в отеле было приятным и запоминающимся. Благодарим за приятный отзыв о команде и об отеле в целом и надеемся что для вашего следующего визита в Киев Вы вновь выберете Воздвиженский! С уважением, Наталья Нарадько, руководитель отдела Продаж