Tripadvisor
Киев
Отзыв написан 15 января 2019 г.

12 декабря 2018 наша организация отмечала 20-летний юбилей в отеле "Воздвиженский". Все впечатления и эмоции только положительные! Здесь работают настоящие профессионалы, каждый из которых четко знает свою работу. Я лично не раз посещал этот отель по случаю свадьбы или иных событий, но на этот раз я был в качестве заказчика. И именно благодаря умению всех работников заведения быть на своем месте и знать свои обязанности у нас получился очень красивый праздник.

Особенности и преимущества «Воздвиженского»: отель расположен в хорошем и уютном месте. Все продумано до мелочей. Классный дизайн, возможность формировать убранство зала (ресторана) под свое событие, свои предпочтения и стиль. Качественное, ненавязчивое обслуживание. Очень вкусная еда и для заведения такого уровня за разумную цену!

Особая благодарность Екатерине Мисюре - банкетинг менеджеру отеля, которая вела наш проект. Екатерина подробно знает обо всех услугах отеля, четко ориентируется во всех деталях ! С ее помощью мы смогли легко и качественно организовать и провести наш праздник. Честно, это находка и профи высшего уровня для такого заведения.

Желаем успехов всей команде «Воздвиженского», благодарных посетителей и творческих идей для новых предложений клиентам. Вы молодцы!

Федор Герасимчук, менеджер по административной деятельности
Благотворительной организации «Надежда и жилье для детей"

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Teddigabs!
iryna b, Director of Sales в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2019 г.

Уважаемые господин Герасимчук! Благодарим Вас за подробный отзыв на Tripadvisor и ваши впечатления о проведении мероприятия в отеле Воздвиженский. Мы рады, что остановив свой выбор на нашем отеле, Вы с удовлетворением отмечаете и высокийй уровень подготовки события и вкусные угощения, и атмосферу праздника. Это безусловно заслуга команды отеля, мы обязательно ознакомим всех сотрудников с Вашм отзывом. Надеемся видеть Вас вновь у нас в отеле. С уважением, Наталья Нарадько, руководитель отдела продаж

Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Заселилась в номер, очень уютными чистый и комфортный. Ну прям ончеь вкусные завтраки и красивый вид из окна. Отличное расположение в центре города. Отелем довольна. Персонал отличный. Всем рекомендую

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, PrettyPrincese!
iryna b, Guest Relations Manager в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2018 г.

Уважаемая гостья PrettyPrincese! Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендации на Tripadvisor и искренне надеемся видеть Вас вновь нашим гостем. С наилучшими пожеланиями, Ольга Костоманова, Guest Relations Manager

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Отправили в Киев по бизнесу, сначала не понравилось расположение, но потом понял что ошибался. Все хорошо, можно гулять по улочкам, неподалеку сувенирные уличные лавки, очень интересный и разный товар. В отеле очень дружелюбный персонал. Завтраки хорошие. В номерах курить запрещено, но это не помешало. В след раз обязательно сюда приедем.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, maks7419!
iryna b, Director of Sales в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2019 г.

Уважаемый гость maks7419, благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендации на Tripadvisor. Нам очень приятно узнать, что Вы насладились отдыхом и прогулками неподалеку отеля и что в отеле Вам было уютно и вкусно. Надеемся увидеть Вас вновь у нас! С уважением, Наталья Нарадько, Руководитель отела продаж

Отзыв написан 22 сентября 2018 г.

К сожалению, этот ресторан не выделен на Трипадвайзере в отдельный объект и отзыв можно написать только в комплексе с отелем. Ну, ничего страшного, тем более, впечатления остались самые позитивные. Как ни банально это звучит, но найти такой уютный, красивый, тихий, славный островок в Киеве становится все сложнее. Поэтому, Терраса - это редкая приятная удача! Пышная зелень, каменные вазы в осенних цветах, яркие скатерти, приветливые официантки и, как бонус - вороны и белки! И это в сердце исторического центра! Идеальное место для романтических свиданий, девишников, деловых встреч. На удивление, приятные цены. За три капучино и два мятных лимонада мы заплатили 200 гривен! Планируем вскорости вернуться на обед, а потом и на ужин :-)

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Adv2012!
iryna b, Guest Relations Manager в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2018 г.

Дорогой гость, Adv2012!
Мы искренне благодарны за то, что Вы поделились с другими путешественниками Вашими впечатлениями о пребывании в нашем ресторане "Терраса", уделили такое внимание локации и всем тем особенным деталям, которые делают наш ресторан особенным. Всей команде очень приятно получить такой душевный отзыв, мы с нетерпением ждем Вас снова в бутик-отеле "Воздвиженский"!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Костоманова
Guest Relation Manager

Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

В апреле праздновали у Вас свадьбу. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу. Все прошло на высшем уровне.
Спасибо администраторам,Алёна и Кате за то что учитывали все наши пожелания. Официанты-профессионалы. Блюда очень вкусные, гости остались довольны.
Вы действительно занимаетесь своим делом, которое очень хорошо получается.
Мы не пожалели что выбрали именно Вас!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Ekaterina K!
iryna b, Head of F&B Department в Бутик-отель Воздвиженский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Ваше событие запомнилось Вам таким прекрасным и безупречным. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды и Ваши рекомендации. Всегда рады видеть Вас у нас в отеле и ресторане. С уважением, Леся Терещенко, руководитель ресторанной службы бутик-отеля Воздвиженский