Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
eDreams
Agoda.com
Priceline114 $
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Прибыв в столицу Незалежной примерно в 4 утра, администратор встретила с улыбкой. Перед этим была пару попыток снять отель в районе броваров, но нигде не было рассчета по карте. Предложили полулюкс, хороший номер, халаты, тапочки, полотенца- все было беленькое и чистенькое, в номере есть чайник , можно попить чай с сахаром и конфетками. С утра - шведский стол был включен в цену. Месторасположение очень хорошее- рядом рыночек, обмен валют, остановка, макдональдс и пр.

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, M7380JK_!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Недавно отметили День Рождения компании в новом зале отеля. Все очень понравилось: еда, атмосфера, отношение персонала и менеджеров. На входе в отель всем померяли температуру, санитайзеры были в наличии. Мы рады, что не побоялись и не отменили праздник. Отель очень изменился и меняется каждый день. Приходите и посмотрите своими глазами.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на парк, очень красивые
Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Explorer408103!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Мы праздновали свадьбу и проживание в отеле Bratislava. Долго выбирали место проведения и остановились здесь. Новые красивые залы для банкетов, вкусное меню и дружественный персонал. Рядом с отелем - красивый парк для фотосессии. Удобное месторасположение. Рекомендуем. Обязательно вернемся на годовщину!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, annakB64VC!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Очень приятное обслуживание на рецепции. Охраняемая платная парковка за адекватную цену. Удачное расположение. Рекомендую, да и сама бы вернулась при необходимости.
Карантинные меры соблюдают, что тоже важно.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, yanina_guy!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Не советую! Очень плохо относятся к гостям!
Персонал не соответствует как для уровня отеля, работают такое впечатление одни студенты которые не знают не правил этикета не как нужно обслуживать гостей.
Так же персонал хамит.
Слишком много себе позволяют!!!
Впечатление после этого отеля очень плохое, это чистая правда!

Совет по выбору номера: не советую отель Братиславу
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, D2742NK_!
Bratislavaua2019, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Братислава, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Уважаемая, Кристина. Очень сожалеем о том, что Вам не понравилось у нас в гостях.
Не могли бы Вы уточнить, в какие даты и в каком номере Вы проживали, т.к. без уточнения информации, администрация гостиницы будет считать Вашу информацию не правдивой и не подтвержденной Вашим пребыванием у нас в гостинице.