Дельфинарий "Немо" - ЗАКРЫТО
Не так радостно, как ожидалось

У меня осталось странное послевкусие после посещения дельфинария. Замечательные дельфины,хорошая... читать дальше

Отзыв написан 1 июля 2017 г.
Olena S
Киев, Украина
Классно!

Отзыв написан 4 апреля 2019 г.
Olaana

Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Очень крутое представление, дельфинчики самые прекрасные. Я впервые была в дельфинарии, и подох туда превзошел все мои ожидания!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Olaana!
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Посетили представление!
В радость и детям и взрослым.
Замечательные дружелюбные дельфины, но, кажется, им тесно(

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Dmitriy S!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Бедные дельфины, и никому к ним нет дела, ведь они такие славные, люди подымитесь и защитите бедных животных, ведь они так страдают, я уверенна

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, Марьяна К!
Отзыв написан 27 августа 2017 г.

Посещали Киевский Дельфинарий 25.09.2017р. семьей (2 взрослых и 1 ребенок 6 лет) во время пребывания в Киеве. Чтобы добраться до Дельфинария (ул.Академика Глушкова, 9, ст.метро «Ипподром») от железнодорожного вокзала, необходимо ехать на метро: Вокзальная - Университет - Театральная - Крещатик - переход на станцию Майдан Независимости - Площадь Льва Толстого - Олимпийская - Палац Украина - Лыбидская – Демиивская - Голосиивская – Васильковская – Выставочный центр – Ипподром.
Стоимость билетов: дневное шоу: вт, ср., чт., пят. – 12.00, 15.00, 18.00 – 200грн./с 1 чел. (до 5 лет детям без предоставления мест бесплатно); сб.и вс. – 12.00, 15.00, 18.00 – 250грн./с 1 чел. (до 5 лет детям без предоставления мест бесплатно). Романтическое ночное шоу для взрослых в сб. в 21.30 – 300грн./ с 1 чел. Понедельник – выходной день. Также там можно посетить террариум: все дни, кроме понедельника, - 80грн./1 чел. Есть возможность покупки билета онлайн, но только в синем секторе. Справочная/бронь билетов: +380445205555. Купание с дельфинами: +380504479999. Дельфинотерапия: +380445205550. Предоставляются Дельфинарем платные услуги: фото с дельфинами на помосте до 5 чел. – 250грн. (фотоаппарат Дельфинария) и 200грн. (фотоаппарат посетителя), фото с дельфинами в воде 1 чел. (дельфины прокатят круг+фото А-4 с дельфинами в воде) – 600грн., плавание-купание и общение с двумя дельфинами – 2500грн. (10 минут), дайвинг с дельфинами (обучение+оборудование+инструктор+погружение) – 3000грн. (1,5 часа), катание на лодочке – 400грн. (1 человек), прокат гидрокостюма – 200грн./1шт., картина, нарисованння дельфином в ламинации – 250грн./1шт.
От шоу только позитивные эмоции остались и у меня, и у членов моей семьи. Прекрасные дельфины и тюлени: крайне умные, талантливые и обаятельные. Большое спасибо их тренерам. Это огромный труд, который под силу действительно любящим и понимающим людям.
Единственным недостатком считаю: продажу билетов онлайн только в синем секторе, который находится немного сбоку, а также стоимость билета для ребенка старше 5 лет наравне со взрослым. Можно было бы для детей делать хоть какие-то скидки.
Плюс: на территории Дельфинария есть ресторан быстрого питания "Бургер Клаб", возможность приобрести сувениры, купить воды, попкорн и т.д. Есть бесплатная парковка возле Дельфинария.
Вывод: однозначно рекомендую для посещения с детьми. Море позитивных эмоций гарантировано!

Дата мероприятия: август 2017 г.
7  Спасибо, serna7081!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Посетили бассейн с ребёнком 4-х лет. Очень разочарованы. Сначала в кассе потребовали свидетельство о рождении, иначе охрана может не поверить и не пропустить 4-х летнего ребёнка с родителями без билета. Купили билет на ребёнка. Заплатили 750 грн за 40 минутное скучное шоу. Вышли с чувстом потерянного времени и денег. Второй раз не пойдём и первый раз никому не посоветую ходить. Есть много других интересных развлечений, которые можно оплатить за эти деньги

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, oksanadudar1!