Tripadvisor
Входящие
Поиск
Открыто сегодня: Закрыто
Мистика

Очень интересное место, особенно для тех, кто читал романы Булгакова. Этот музей кстати был в... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
kievets
Киев, Украина
Дом любимого автора

saburova2001
Одесса, Украина

Посещение дома-музея любимого писателя оставило сильное впечатление. Экспозиция построена превосходно. Изумительная находка создателей музея оформить интерьер в белом цвете, оставляя реальными только подлинные экспонаты. Белый цвет создает ощущение некоей виртуальности, эфемерности, при этом обстановка дома просматривается четко и понятно. Экскурсовод оставил приятнейшее впечатление истинного любителя неповторимой булгаковской литературы.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, saburova2001!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Мы попали в этот таинственный дом с экскурсией Киевского КОДа. Нас встретили как дорогих гостей и мы были восхищены огромных трудом работников музея, которые создают атмосферу в доме писателя, собирая экспонаты той эпохи и сохраняя дом таким, каким он был в годы жизни писателя

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, natalishka1970!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Гуляя по андреевскому спуску, нельзя не заметить ярко оранжевый дом-музей под номером 13, достаточно символично. Поклонникам творчества Михаила Булгакова, думаю, будет интересно. без экскурсии делать нечего, экскурсоводы замечательные, увлечённые и вкладывающие в свою работу душу. Сам музей входит в двадцатку лучших литературных музеев мира. в нём собрано более двух с половиной тысяч экспанатов. небольшое представление устраивается в комнате, вход в которую возможен через платяной шкаф.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Агнесса Г!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Класс. Один из моих любимых авторов .Нам провели интересную экскурсию с демонстрацией экспонатов . Там такаая вдохновляющая атмосфера !!!)

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, kozlova m!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Тем, кто хорошо ориентируется в творчестве Булгакова, будет интересно. Мне тоже было, но я не все могла наложить на контекст, многое не читала и не все знала. Но очень душевные сотрудники, виднО, что с любовью передают историю писателя

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, tsssvet!