Миниатюрный Киев в Гидропарке

Интересное место. Здесь представлены основные городские достопримечательности (Софиевский Собор... читать дальше

Отзыв написан 1 августа 2019 г.
Yevgesha2000
Киев, Украина
На один раз

Специально искала сайт музея. Нашла. Смотрю цену - 25 гривен взрослый, дети до 8 лет бесплатно... читать дальше

Отзыв написан 11 августа 2019 г.
Smolly O

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красиво. Все самые главные достопримечательности города с указанием адреса, если что-то пропустили, то можете посетить это место позже. Также там есть и достопримечательности других городов Украины. Очень позитивный смотритель музея.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Катя П!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Дороговато, как для такого зрелища. В некоторых макетах допущены грубые неточности, хотя есть и неплохо проработанные. Наверное, сюда есть смысл идти, только чтоб занять себя чем-то на Гидропарке или если в Киеве уже все пересмотрено. Главная здешняя достопримечательность - очень образованный и интересный в общении смотритель музея.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, odal_me!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место, можно посещать как в теплое время года, так и в холодное. Посетителей мало, можно спокойно походить и все рассмотреть в непринуждённой обстановке. Представлены макеты как достопримечательностей Киева, так и Украины

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, _IhorSh!
Отзыв написан 13 января 2018 г.

Интересный музей для посещения в тёплое время года. Можно подробно рассмотреть детали архитектурных сооружений вблизи, сделать интересные фото. Я ни разу не была в подобных парках где-то за границей, поэтому не с чем сравнивать. Ощущения были такие, что некоторые макеты делали студенты как дипломные или курсовые работы ;-) А Родина-мать вообще имеет какие-то очень странные пропорции и черты лица ;-) Но если не относиться к макетам с хирургической дотошностью, а задаться целью за 1,5-2 часа посмотреть массу объектов Киева, то это вполне вам удастся. И понравившиеся места потом можно посмотреть в оригинале - т.е. музей поможет вам расставить архитектурные приоритеты.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, do_vostr!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

мне понравилось тут прогуляться. вход платный.
ещё тут посетители любят фотографироваться на фоне... К примеру, приезжают сюда даже во время свадьбы ;)

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, елена с!