Tripadvisor
Киев
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отличное место для любителей суши”

Евразия на Большой Васильковской
Рейтинг № 966 из 3 090 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! Также ночью, с 00:00 до 5:00 утра, действует акция «Счастливые часы ночью». «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.

Отличная атмосфера, красивый и уютный интерьер, вежливый персонал. Вкусные суши, апельсиново-грейпфрутовый фреш просто изумителен. Отличное место для отдыха всей семьёй или для дружеских посиделок.

Спасибо, IrynaSn!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Большой Васильковской, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Выбрала ресторан для обеда и не прогадала! Быстро обслужили, вкусно накормили!
Попробовала блюдо с интресным названием Гюни татаки-рекомендую!

Спасибо, Mdov1986!

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова.

Еда вкусная, но вот обслуживание просто жесть!
В блюде попалась рыбная косточка, уколола десну, но ни кто даже не придал этому значение, хотя официанту озвучили о этой ситуации!
А ещё долго ждали счёт и несколько раз сказали что будем рассчитываться картой, но как-то официанты эту информацию тоже пропустили мимо ушей! Когда уже не было терпения ждать и мы хотели уйти на нас наконец-то обратили внимание!
Спасибо за «отличное» настроение...

Спасибо, Алиса С!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Большой Васильковской, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Алиса, мы ежедневно работаем над сервисом и нам очень важно, чтобы вы оставались нашим гостем. Будем рады диалогу с вами и будем ожидать контактный номер телефона или е-майл, чтобы передать информацию руководителю ресторана.

Всё нравится!
Мы бываем здесь примерно раз в месяц. Всегда всё приносят свежее. Официанты опрятные. Единственное, один раз решили попробовать акционные предложения с коктейлями - фу! Попросили принести нормальное потом.

Спасибо, kashka2020!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Большой Васильковской, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за отзыв и спасибо за ваше мнение, мы всегда рады услышать аргументированное мнение наших гостей. Возможно вам понравится другие наши коктейли!

Была приятно удивлена, что здесь завтраки до 15.00. Заказала английский завтрак (145грн.) и в подарок к нему вино (в 14.05 решила, что можно) тем более у меня редко выпадает случай посидеть в кафе без ребенка в покое и еще и с вином. Очень понравился и завтрак и вино, атмосфера уютная и красивая, если сидишь у окошка и смотришь, попивая вино, как все суетятся, то понимаешь как прекрасна жизнь) Принесли заказ быстро и угадали мое настроение четко - не беспокоили))
Благодарю за прекрасный завтрак, клиентооринтированность и акции у Вас всегда просто супер!

Спасибо, ruslanaalexs!

Путешественники, которые просмотрели Евразия на Большой Васильковской, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Евразия на Большой Васильковской? Поделитесь впечатлениями!