Цена-качество, в принципе, норм

Отзыв написан 16 октября 2018 г.
Anutka1715
Киев, Украина
Отличный клуб

Отдыхаю тут часто))) Много друзей. тоже здесь отдыхают))) Советую всем) А рассветы на летней... читать дальше

Отзыв написан 19 апреля 2018 г.
Vitaliy15
Киев, Украина
Прочитать 43 отзыва

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

Увольте своих хостес, которые отвечают на звонки! обматерила нас какая-то девушка, нагрубила и сказала звоните начальству.
Есть запись нашего звонка.
Хамство!И такие сотрудники портят репутацию вашего заведения! ехали в первых раз и не знали как доехать, они нам нахамили, в итоге поехали в другое место.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, X1589HO_!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Самое гадюшное заведение в котором когда-либо была. Да и народец, который там собирается тоже асоциальный.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, 575irenab!
Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Не единожды посещали данный клуб с друзьями. Цены на вход, более чем доступные. Алкоголь тоже по ценам норм. Публика соответствующая. Проблем с фейс контролем не было ни разу. Мы приезжали с целью оторваться и натанцеваться в волю, и всегда в точку. Бармены работают хорошо, а за не большие чаевые, будете гостем VIP.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Anutka1715!
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

никогда больше не поеду и никому не советую это убогое заведение, могут выпхать из клуба вообще низачто причем применив грубую силу, охрана ругается и угрожает физической расправой , приехал туда абсолютно трезвый с друзьями отдохнуть, не пил вообще ни ккому неприставал комне подошел охраник и стал выпихивать силой из клуба, далее вел себя абсолютно неадекватно, пришлось обращаться за помощью к полиции, вобщем никому не рекомендую

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, free w!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

пришли с девушкой отдохнуть - сказали что мы не в трезвом состояние. Хотя были трезвые - вот и думайте или стоит планировать там отдых. Отзыв свежий - 10 июня 2018 года

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Алена К!