“Личные данные используются мошенниками”

Аквапарк юрского периода Dream Island
Рейтинг № 77 из 479 развлечения в Киеве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были в аквапарке,перед посещением нужно заполнить анкету.Так вот,когда вы заполнили анкету и прибываете в аквапарке,обычно без телефона,к вашим родным звонят мошенники(по указаному номеру узнают номер городского телефона),якобы вы попали в неприятности,естественно ваши родные вам довзониться не могут,так как телефон в раздевалке.Представляются милицией и хотят денег(2000$ )чтобы якобы вас отпустили.Будьте осторожны,предупредите заранее близких о такой возможной ситуации !

4  Спасибо, odisseysparta!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

В аквапарке были впервые. Перед посещением начитались множество отзывов, из-за некоторых даже появилось сомнение (посещать или нет). Но все же решились. И как оказалось не зря. Очередей в кассах не было не смотря на выходной. Шкафчиков, раздевалок и душевых очень много, ждать нигде не пришлось. После душевых сразу попадаешь в сам аквапарк. Сразу бросился сильный запах хлорки, из-за которого было немного трудно дышать но после первого съезжания с горки и выделения адреналина дыхание наладилось.
Очереди на горки были, но не очень огромные. Максимальное время которое простояли на одну горку было минут 15-20, а на остальных гораздо меньше. Кругов всегда хватало. Было несколько закрытых горок , но нам хватило накататься и на тех что работали. Читала информацию о том что спасатели невежливо общаются (мы таких не встречали).
Был и минус, это посетители которые лезут без очереди, создавая свою альтернативную. Но был спасатель который видел это и пропускал справедливо, хотя с их напором это сделать было нелегко.
Совет администраторам (владельцам) уменьшить расстояние на лестницах-подъемах на горку, от пола до нижней перегородки на ограждении (там расстояние где-то полметра). Был такой инцидент, на лестнице подъеме на горку, ребенок лет 10-и подскользнулся и его нога соскользнула в пропасть, он среагировал и задержался, да и был не совсем маленьким, а высота там метров 5 до земли. Любой малыш лет до восьми, спокойно там проскользнет, а о последствиях лучше и не думать. Родители будьте внимательней, а администрация: прибейте просто еще одно деревяшку внизу заборчика.
По поводу горок: глубина на финише, до 1,20 м., только на воронке почти 2 м., поэтому кто не умеет хорошо плавать туда лучше и не соваться. В волновом бассейне волны по расписанию, не очень большие, но как по мне для аквапарка достаточные.
Мы брали билеты на 4 часа: времени накататься хватило, проголодаться не успели, но кто планирует кушать - знайте цены не дешевые.
Туалеты чистые, в душевых есть мыло, фены не очень мощные, но их достаточно. Советую не одевать украшения, оставить их дома.
Вообщем отдых удался, эмоции потрясающие. Аквапарк не разочаровал.

5  Спасибо, Олександра С!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большая территория, разнообразие горок и бассейнов. Можно приходить с детьми на целый день. Когда много народа - очереди на горку. Лучше приходить в будние дни. Есть столы для пинг понга, водное поло и много других развлечений. Кафе не стремится быть лучшим, так как альтернативы нет.

1  Спасибо, kostyac2018!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Были с детьми пришли с открытием, ушли с закрытием))), понравилось что есть совсем детская (зона для малышей) и рядом место где весело и интересно младшим школьникам, зона где можно поплавать семьей. Не понравился террариум. но это мое личное отношение к змеям.

Спасибо, aldona_apc!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный аквапарк для отдыха всей семьёй. Соотношение цена - качество позволяет не думать куда пойти с детьми любого возраста ( моим детям 2,6,14 лет). 4 часа в аквапарке пролетают. Если хотите пойти в банк смело берите билет на весь день

Спасибо, Oleg K!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк юрского периода Dream Island, также просмотрели

Вы посетили объект Аквапарк юрского периода Dream Island? Поделитесь впечатлениями!