“Семейное уютное кафе:)”

Мафия
Рейтинг № 1 931 из 2 554 Рестораны в Киеве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Побывали в Киеве на футболе, местные посоветовали зайти в это кафе. Остались довольны- обслуживание быстрое, очень приятное. Заказывали салаты и пиццы. Все очень сытное, вкусное, при этом какое-то легкое.:) на следующий день вернулись и заказали уже метровую пиццу, ах, жаль в нашем Минске я не знаю таких заведений, где готовят такую же потрясающую пиццу! Цены наверное выше среднего, зато локация какая приятная! Самый что ни на есть центр!

Спасибо, Exploration571092!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самые ужасные суши когда либо мной заказанные. Один рис и ничего больше! Все суши на одинаковый вкус, риса! 350грн ожидания 1.5 часа в итоге испорченый вечер и все остались голодные

Спасибо, Investmanager Y!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Мы купили купоны Мафия. Решили ими воспользоваться, а Мафия поменяла правила, ущемляя наши права потребителя !!! Нас не предупреждая ! Звонили 22го апреля 2018 сделать заказ заранее на вечер ! Нам отказали- исчерпан лимит заказов по купонам. Позвонила сегодня 25го апреля, специально будильник завела,чтоб не забыть утром сделать заказ заранее на 20ч вечера. И сегодня тоже у них лимит- только один купон можно использовать !!! Хотели использовать два купона, нам отказали. Предложили другие дни. Зачем Мафия продавала эти купоны, а теперь отказывает нам в заказах ?!! При покупке купонов нас о таких ситуациях НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ и В КУПОНАХ ТОЖЕ ЭТОГО НЕ НАПИСАНО ! Я считаю позвонить утром и заказать на вечер- это заранее, понимая что заказов много. Но не устанавливать лимиты на купоны, ущемляя права потребителей, меняя условия как и когда им захочется. Мы разочарованы!!! Купоны Мафия - это настоящее "кидалово", "лохотрон" !!! Деньги за купоны от людей получили, а теперь делают что хотят, не дают воспользоваться проданными купонами

1  Спасибо, anuto4kasolnce88!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Заказали суши по купону vip card, 25.04 в 13.56. Перезвонили и сказали что на сегодняшний день лимит купонов уже исчерпан. Как так, предложили на 27.04, а зачем они мне 27, если я хочу заказать сегодня. Очень расстроили, дурят людей!!!
И перед этим заказывали два раза и привезли на полтора часа позже указного времени.

2  Спасибо, vikasarafinyk!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Купила ВИП купоны от мафия, решила воспользоваться. Так как муж не очень любит ходить по заведениям и предпочитает кушать дома, сделала заказ, это было 23 февраля, вместо заказанного набора за 600 грн доставили акционный за 350, в следующий раз при заказе акцентировала внимание менеджера и попросила не допустить такой же ошибки, суши доставили вовремя но холодными и не свежими. На следующий раз решили пойти в ресторан, сходу нам озвучили, что по ВИП купонам все занято и показали какую-то исписанную позорную тетрадку, мол смотрите 10 мест занято, вы у нас не сможете поужинать, и предложили выбрать другой ресторан, даже не спросив при этом возможно мы и не будем пользоваться сегодня вип купоном. Возмущения не было придела, мы просто покинули ресторан. Советовать Мафию я не буду ни кому, это ужасный ресторан. В момент когда люди сидет в заведении на улице монтируют летнюю площадку, шум, пыль, грязь, куча шнуров! Это нечто! Обслуживание в этом ресторане можно сравнить разве что с рынком. Не советую, еда стала не вкусной, раньше с подругами посещали это заведение с радостью теперь ходить сюда не будем.

2  Спасибо, annakovtun0205!

Путешественники, которые просмотрели Мафия, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Мафия? Поделитесь впечатлениями!