“Хорошая кондитерская”

Волконский Patisserie & Cafe - Крещатик
Рейтинг № 13 из 68 Десерты в Киеве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Уютное место, прекрасная выпечка, хлеб и круасаны. Много видов эклеров, тортов, сладкой выпечки. Приятное и вкусное времяпровождение для тех, кто не на диете :)

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Moloko_00!

Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заходила на завтрак в будний день, около 12 часов.
Внутри кафе со мной даже не поздоровались, хотя на входе стояло несколько девушек)
Место на террасе меня поманило больше, потому расположилась там.. очень уютно, вид на цветочки) официантка встретила довольно таки сухо..
Людей было не много, в основном деловые мужчины)
Выбрала сніданок 2- даже для хрупкой девушки, порция очень скромная.
Все было нормальное, можно кушать, но мне хотелось именно вкусный завтрак.
К кофе с соленой карамелью взяла круассан с миндалём.
Кофе очень очень вкусный, но совсем остывший( круассан - огромный! И божественный... он не такой воздушный как я привыкла видеть, а влажный внутри, сверху хрустящая корочка! Тесто нереально вкусное, но жирное, кушать тяжеловато) вцелом местечко не плохое, буду захаживать в волконский снова )

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Veronika5553!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

С виду очень неплохое и тёплое заведение: кофейня, кондитерская, кафе. Однако чего то не хватает. Много только претензий. Явно завышенные цены. Пирожные и булочки на троечку, как и круассаны. Кухня так себе. Сервис так себе.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, W-S-Churchill!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасно провели время. Одна из хороших кондитерских города, все вкусно, вежливый персонал. Рекомендую

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, _H9475GD!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Лучше круасанов и хлеба не пробовал ни где. все что касается выпечки на высшем уровне. Десерты - дороговаты. Кстати блюда из меню тоже очень вкусные. Часто захожу.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Тим Г!

Путешественники, которые просмотрели Волконский Patisserie & Cafe - Крещатик, также просмотрели

Вы посетили объект Волконский Patisserie & Cafe - Крещатик? Поделитесь впечатлениями!