Волконский Patisserie & Cafe - Крещатик
Рейтинг № 11 из 63 Десерты в Киеве
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшое, но приятное заведение. Всегда вкусный кофе, конфеты, десерты, круассаны. Приятно встретиться здесь на кофе с другом или подругой.

Спасибо, Talant2007!

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

не могу описать словами, но есть что то волшебно манящее в этом заведении, меня туда тянет как магнитом за миндальным круасаном

Спасибо, NikaZoloto!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Уютное место, прекрасная выпечка, хлеб и круасаны. Много видов эклеров, тортов, сладкой выпечки. Приятное и вкусное времяпровождение для тех, кто не на диете :)

Спасибо, Moloko_00!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заходила на завтрак в будний день, около 12 часов.
Внутри кафе со мной даже не поздоровались, хотя на входе стояло несколько девушек)
Место на террасе меня поманило больше, потому расположилась там.. очень уютно, вид на цветочки) официантка встретила довольно таки сухо..
Людей было не много, в основном деловые мужчины)
Выбрала сніданок 2- даже для хрупкой девушки, порция очень скромная.
Все было нормальное, можно кушать, но мне хотелось именно вкусный завтрак.
К кофе с соленой карамелью взяла круассан с миндалём.
Кофе очень очень вкусный, но совсем остывший( круассан - огромный! И божественный... он не такой воздушный как я привыкла видеть, а влажный внутри, сверху хрустящая корочка! Тесто нереально вкусное, но жирное, кушать тяжеловато) вцелом местечко не плохое, буду захаживать в волконский снова )

Спасибо, Veronika K!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

С виду очень неплохое и тёплое заведение: кофейня, кондитерская, кафе. Однако чего то не хватает. Много только претензий. Явно завышенные цены. Пирожные и булочки на троечку, как и круассаны. Кухня так себе. Сервис так себе.

Спасибо, W-S-Churchill!

Путешественники, которые просмотрели Волконский Patisserie & Cafe - Крещатик, также просмотрели

Вы посетили объект Волконский Patisserie & Cafe - Крещатик? Поделитесь впечатлениями!