541 результат
Отзыв написан 5 мая 2020 г.

Несмотря на то, что отель находится не в центре города, тут есть все что нужно: торговый центр, супермаркет, рестораны, бизнес-центр и в целом тут проводят конференции и отель себя позиционирует как конференц-отель. Поэтому тут можно отлично провести время в бизнес поездке.

Очень понравился персонал на ресепшене, очень приветливые и отзывчивые девушки!!

Спасибо, 666irynad!
Nataliia_Rohovska, Front Office Manager в Ramada Encore by Wyndham Kyiv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что поделились Вашим подробным отзывом о пребывании в отеле Ramada Encore Kyiv!
Мы рады, что Вы отметили инфраструктуру отеля, комфортно расположенный торговый центр включающий весь спектр услуг и развлекательный комплекс, а также наличие банкетных и конференц-залов для проведения мероприятий. Ramada Encore Kyiv является одним из самых больших конференц-отелей в Киеве.

Благодарим ещё раз за выбор Ramada Encore Kyiv и с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова.

Менеджер отдела приёма и размещения гостей

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Заведение оставляет неоднозначное впечатление.
Вначале о плюсах.
♦ Прежде всего и главное, это добросовестный, вежливый и отзывчивый персонал. Эти качества стоят многого и значительно нивелируют отрицательные стороны отеля, о чём пойдёт речь дальше.
♦ Завтрак начинается с 6:30, что очень удобно и учитывает потребности тех, у кого есть ранние дела в городе. Что касается блюд и обслуживания, то здесь тоже очень даже неплохо: вкусно и в достаточном ассортименте.
♦ Оптимальные условия для проведения общественных мероприятий: множество конференц-залов, отель, рестораны, лобби-бары, магазины, продуктовый супермаркет − всё в одном месте и при этом нет такого множества посторонних людей, как это было бы, например, в центре города.
♦ Бесплатный и достаточно быстрый Wi-Fi.
Теперь о минусах.
♦ Расположение. Чтобы добраться в отель на общественном транспорте, нужно воспользоваться не только метро, но и автобусом, что неудобно и отнимает много времени. Трансфер из центра города и обратно всего дважды в день, чего явно недостаточно. Кстати, о трансфере. Он производится только до аэропорта и почему-то, именно до Европейской площади. Так что если вы приехали на поезде, а таких гостей подавляющее большинство, то придётся с вещами добираться до Крещатика, а потом ещё и пешком до Европейской площади: абсурд, лишённый всякой логики.
♦ Номера отеля, который позиционирует себя на четыре звезды, никак не соответствуют этому уровню. Кто бы что не рассказывал, но для такого уровня даже в стандартных номерах обязано быть то, чего нет в «Рамада-Енкоре»: холо-дильник, мини-бар, платяной шкаф, мини-сейф, средства для ухода за одеждой и обувью (крем, щётки), халат.
♦ Недоумение и удивление вызвал тот факт, что звонки по городу по город-скому телефону платные. Мне пришлось побывать во многих городах и странах, в том числе закрытых и экзотических, но такого оригинального ноу-хау ещё не видел.
Вывод. Если вас везут на конференцию, которая проводится здесь же, то сгодится. Если вы приехали в Киев по личным делам – категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ. По такой цене можно без труда найти отель не только возле метро, но и в центре города и без тех нелепых недостатков, о которых здесь говорилось.
Для администрации отеля: если вы хотите получить пример заведения, соответст-вующего четырем звездам, − обратите внимание на «Космополит» возле одноимённого ТРЦ (метро Шулявская). Либо прекратите обманывать гостей, позиционируйте себя честно и цены приведите в соответствии с трёхзвёздочным уровнем!

Спасибо, Seriozha!
Nataliia_Rohovska, Front Office Manager в Ramada Encore by Wyndham Kyiv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемый Сергей,

Нам важен каждый отзыв наших гостей. Нам приятно читать, что Вы остались довольны гостеприимством и профессионализмом нашей команды. Ваши тёплые слова и комплименты будут переданы нашим сотрудникам.
Нам очень приятно, что Вы насладились завтраком в ресторане The Hub, оценили вкусную кухню и широкий ассортимент блюд.
Относительно расположения нашего отеля, отчасти, это правда, но мы постарались максимально комфортно разрешить эту ситуацию и распределить часы поездок нашего бесплатного шаттла самым удобным способом. Наш автобус на 8 и 14 мест курсирует по расписанию, в 10:00, 13:00, 16:00 и 20:00, автобус оснащен бесплатным wi-fi, опытные и приветливые водители быстро доставляют гостей в самый центр города. Поездки в/из аэропорта осуществляются согласно графику, составленному на основе самого запрашиваемого гостями времени. Однако Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. Оно поможет нам повысить качество предоставляемых услуг и подумать над улучшениями.
Ваше замечание относительно номера - безусловно очень важно для нас. Однако, так как наш отель входит в состав международной сети Wyndham Hotel Group, мы придерживаемся стандартов сети отелей Ramada Encore, в которых, к сожалению, не предусмотрен холодильник в номерах категории "Стандарт". Однако по запросу гостей, мы всегда готовы предоставить необходимую услугу.
Дизайн открытого гардероба в номерах категории "Стандарт" также предложен нашим брендом и является фирменным стилем любого номера в отеле сети Encore.
Если во время проживания у гостей возникают вопросы к сервису или номеру, они в любое время могут связаться по специально выделенной линии качества отеля с ответственным лицом по телефону 0101, наши коллеги рады помочь гостям в любом вопросе 24/7. Также, хотели бы сообщить, что все косметические наборы, средства для ухода за одеждой и обувью (крем, щётки), халат доставляются в номер по запросу в любое время.
Мы очень ценим, когда наши гости делятся своими комментариями и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня.
Могу заверить Вас, что мы приложим все усилия, чтобы Ваши следующие пребывания в нашем отеле были максимально приятными и комфортными и с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В который раз убеждаюсь, что лучше отеля нет в Киеве!!! Такого приветливого, заботливого персонала, я не встречал ни в одном отеле Киева!!!
Респект вам!!! А ещё расположение, от вас самый удобный трафик, как до цента город, так и в аэропорт!!!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Yuriy7!
Nataliia_Rohovska, Front Office Manager в Ramada Encore by Wyndham Kyiv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый Юрий,

Благодарим за то, что нашли время поделиться своим отличным отзывом о пребывании в отеле Ramada Encore Kyiv.
Благодарим за то, что Вы отметили прекрасное месторасположение отеля.

Мы были рады предоставить Вам незабываемый сервис и с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова.

Менеджер отдела приёма и размещения гостей

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

В разных отелях Украины и не только провожу много времени. Четвертый раз в этом отеле. Уровень по сравнению с несколько лет назад немного снизился. Заселение быстро, все сотрудники вежливые, еда в ресторане вкусная и качественная. Было очень приятно и вкусно получить комплимент от отеля в виде смеси орешков с изюмом и мёдом. В номере был утюг, гладильная доска, чайник, тапочки, ежедневно ставили лосьон для тела. Полотенца меняли.
Что подпортило впечатление:
Шампунь/гель для душа только стационарный- который закончился в самый неподходящий момент ночью и нормально покупаться не получилось, звонить на рецепцию ночью не было сил и желания. Это очень не удобно и рекомендация для отеля - 1 раз при заселения гостя ставить 1-разовый шампунь для таких случаев. Т.к. собираясь в отель такого уровня я даже не подумала такие вещи брать с собой, они всегда есть в отелях выше 4 звёзд. Также только при заселении 1 раз была поставлена бутылка воды 0,5, чай, кофе, сахар - та же ситуация. Чашки после чаепития, на которых всегда остаётся темная пленка, которую отмыть без кухонной мочалки не удаётся горничная не мыла. Не было ватных палочек, ватных дисков и кондиционера для волос. В душевой был грибок.
В целом мое впечатление на 4 с небольшим минусом из 5. Если устранить такие мелочи, как отсутствие ват.палочек, дисков, кондиционера д/в, ежедневного пополнения воды и чая и поддержание чистоты чашек в номерах можно вполне поставить самую высокую оценку. Ну и конечно отелю необходимо устранить грибок в ванных комнатах, в которых он есть.

Спасибо, _I834GU!
Nataliia_Rohovska, Front Office Manager в Ramada Encore by Wyndham Kyiv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим за то, что нашли время поделиться своим отзывом о пребывании в отеле Ramada Encore Kyiv. Нам важен каждый отзыв наших гостей. Мы польщены тем, что Вы остались довольны гостеприимством и профессионализмом нашей команды. Также, нам приятно читать, что Вы насладились завтраком в ресторане The Hub и оценили все удобства и многофункциональную комплектацию наших номеров: утюг, гладильная доска, чайник, тапочки, сейф у Вас под рукой в любое время.
Ваш комментарий относительно косметических средств в номере был принят к сведению. Хотели бы сообщить, что крупнейшие в мире международные гостиничные сети отказываются от использования в номерах одноразовых шампуней, кондиционеров и гелей для душа в рамках борьбы с пластиковыми отходами. Наш отель входит в состав международной сети Wyndham Hotel Group и мы также поддерживаем отказ от пластиковых миниатюр и их замену на более крупные настенные диспенсеры. Полное внедрение этой программы по всему миру предотвратит накопление неразлагающихся пластиковых расходов.
Если во время проживания у гостей возникают вопросы к сервису или номеру, они в любое время могут связаться по специально выделенной линии качества отеля с ответственным лицом по телефону 0101, наши коллеги рады помочь гостям в любом вопросе 24/7. Также, хотели бы сообщить, что все косметические наборы, элементы кофе-станции доставляются в номер по запросу в любое время.
Ваше замечание относительно свежести душевой комнаты - безусловно очень важно для нас. Оно поможет нам повысить качество предоставляемых услуг. Ваш комментарий был передан руководителю хозяйственной службы.
Наша команда будет стремиться сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.
Я буду очень рада видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
Пожалуйста сообщите, когда Вы снова решите приехать, и я лично позабочусь о Вашем комфорте. Вы можете связаться со мной по телефону +380974824693, буду рада помочь Вам в любом вопросе.

Менеджер отдела приёма и размещения гостей

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Отличный отель! Полностью соответствует цена-качество. Европейский уровень во всем. Нет ни помпезности ни совдеповских лиц. Пробовали останавливаться в других отелях но утвердились во мнениии что это наилучший вариант. Особо радует отличный завтрак. Большой выбор и вкусно :)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Людмила М!
Nataliia_Rohovska, Front Office Manager в Ramada Encore by Wyndham Kyiv, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим за то, что нашли время поделиться своим отличным отзывом о Вашем пребывании в Ramada Encore Kyiv.
Нам очень приятно, что Вы насладились отличным завтраком в ресторане The Hub и оценили все удобства наших номеров.
Мы были рады предоставить Вам незабываемый сервис и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле.