“Маленькое уютное кафе)”

Рейтинг № 26 из 52 Десерты в Киеве
Описание: Романтический
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 6 марта 2017

Вкусный капучино, уютная атмосфера как внутри помещения так и вне кафе, вежливый персонал. Выпечка не плохая, но дороговата она у них)

Спасибо, Lyuba O!

Отзыв написан 8 сентября 2016 через мобильное устройство

Первый раз была в кафе этой сети. Небольшое кафе, огромные окна, большущий выбор хлеба. Столиков всего 4, кондитерская небольшая.
Заказала капучино, миндальный круассан, и маленький ванильный эклерчик. Все понравилось, кофе хороший, круассан не просто с миндальным кремом, а как будто еще и с добавлением миндальной муки. Миндаля вообщем много, но лично мне было чересчур питательно. Цены абсолютно нормальные как для Киева - капучино 32 грн, эклер 22 грн.
Еще решила попробовать черный хлеб, взяла с собой половинку. Очень вкусный оказался.

Спасибо, svetka77777!
Отзыв написан 22 августа 2016

Мой предыдущий отзыв о Волконском был исключительно положительным, но все очень изменилось с момента моего последнего посещения. На днях зашла туда на кофе и была неприятно удивлена. Ресторан значительно уменьшился, осталось всего пару столиков. Заказала малиновый макарун и он оказался деревянным, будто лежал минимум неделю!! Ну ок, думаю, бывает, попал один вчерашний на витрину со свежими, не страшно, переживу. Но на следующий день я была в Волконском в Премьер палаце на бульваре Шевченко и снова заказала малиновый и лимонный макаруны. Один из них был еще более твердый, чем вчера!! Два раза подряд в двух заведениях? Не уверена теперь, что это грустная случайность. А я же любила Волконский именно за воздушные макаруны и свежайшие круассаны. Когда ты практически не ешь сладкое и заказываешь к своему латте только один макарун, он должен быть идеальным. Разочаровали, в общем.

Спасибо, KatrusyaM!
WOLKONSKY K, Менеджер по связям с общественностью в Волконский - Верхний Вал, 22, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 октября 2016

Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что вам не понравились макаруны. Учитывая пожелания наших гостей, мы обновили ассортимент, приглашаем вас попробовать!

Отзыв написан 1 апреля 2016

Отличный хлеб, отличная выпечка. Всё свежее. Увы, цены не радуют. Хорошо, что народу не много, всегда есть свободный столик и хороший вид на Подол из окна.

3  Спасибо, AlexanderDju!
Отзыв написан 21 марта 2016

Вкусно :) Очень вкусные круассаны с миндалем и печенье. Заходим с друзьями часто. Еще латте вкусное и утром к нему в подарок дарят классический круассан.

Спасибо, Olga Y!

Путешественники, которые просмотрели Волконский - Верхний Вал, 22, также просмотрели

Вы посетили объект Волконский - Верхний Вал, 22? Поделитесь впечатлениями!