“Отличное место для конференций”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Конгресс отель Пуща
№ 42 из 113 отелей в Киеве
Отзыв написан 23 января 2017 через мобильное устройство

Приветливый персонал, чистые номера, вкусная кухня. Десерты просто великолепны. В номерах тепло. Администрация готова идти на встречу, подстраиваться под требования заказчика. Впечатления остались только положительные.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry O!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2017

Уважаемый Dmitry O,
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и обязательно передадим столь лестные слова руководителям упомянутых вами служб.
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Тип поездки

Отзыв написан 11 декабря 2016

Буду краткой и начну с " + ":
отличное питание (шведский стол) - очень разнообразно и очень вкусно; тихое и спокойное место расположения; хорошо оборудованы конференц залы; уютные и просторные номера; вежливый персонал.
" - ":
ресторан в отдельном корпусе (необходимо перейти по улице, правда, недалеко); ОЧЕНЬ холодно в номерах, хотя регулятор батареи был на максимум, спас только кондиционер; малое количество парковочных мест, свою машину пришлось оставить прямо на улице за пределами отеля.
Не смотря на все минусы, я обязательно вернулась бы в этот отель (уют и питание сделали своё дело), но только летом

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, NatalinaSV!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 декабря 2016

Уважаемая NatalinaSV, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.
Надеемся, что Ваш следующий визит не заставит себя ждать и будет столь же благоприятным, а мы со своей стороны обязательно постараемся превысить Ваши ожидания!

Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

Отличный отель на 3 звезды, хороший Конференц Холл. Вкусная и свежея еда. Чистый воздух. Много места на территории. Все достаточно новое. В стандарт номерах, кровати или даже матрасы чёт не очень, не мог заснуть. Отзывчивый персонал. В общем очень хорошо.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Albert B!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2016

Уважаемый Albert B, здравствуйте!
Благодарим Вас за лестный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.

Отзыв написан 15 ноября 2016

С 2012 года клиент отеля. Останавливаюсь там при обеспечении телевизионных съемок на 4 дня. Знаю, что все, что мне будет нужно - будет под рукой. Плюс возможность заказать поздний ужин в номер и спокойно работать, зная, что уборка будет качественной и ежедневной.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, joli-mini!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Добрый день, joli-mini!
Благодарим за Ваш выбор вот уже на протяжении четырех лет. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Обязательно передадим Ваши лестные слова нашим службам.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей и постараемся сделать все, чтобы Ваши впечатления превысили ожидания.

Отзыв написан 19 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель совершенно не плох, чистый воздух, тихое место (не считая изредка доносившихся звуков железной дороги), в номерах чисто, состояние жилого фонда очень хорошое. Приятный внимательный персонал. Из минусов бы отметил месторасположение ресторана, он не в основном корпусе и на завтрак приходится идти по улице несколько сотен метров, в хорошую погоду это абсолютно не обременяет, а вот в плохую...

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Саня С!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2016

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и замечания. Мы стараемся учитывать все пожелания наших гостей, однако, хотели уточнить, что расстояние от здания гостиницы до ресторана составляет 120 метров. По данной ссылке Вы можете сверить указанное нами расстояние на сервисе Яндекс :

goo.gl/oc3ipNcontent_copyCopy short URL

Надеемся, что Вам понравился отдых в конгресс-отеле "Пуща" и мы были бы очень рады видеть Вас среди наших гостей вновь.

Отзыв написан 4 июля 2016

Отель нашла случайно в интернете. Менеджерам отеля думаю стоит больше рекламировать свое прекрасное детище :)
Итак
- минимальная удаленность от большого города
- закрытая территория с охраной (парковка почему то платная, но это мелочи)
- прекрасная природа (территория ухожена, очень много разновидностей растений, встретила даже лаванду :))
- есть маленький прудик с золотыми рыбками
- детская площадка
- вежливый персонал (лояльный в некоторых случаях)
- в коридорах гостиницы датчики на движение - свет не горит больше 15 сек (сделано с умом)
- вход в номер по карточкам (никаких ключей)
- номер (полулюкс) прекрасный, уютно, ничего лишнего, огромный телевизор, удобный матрац, темные шторы (очень важно для желающих подольше поспать), кондиционер не будет работать при открытых балконных дверях :) такие "умные штуки" у нас редко где практикуют :) так что порадовали
- ванная (полулюкс) два умывальника + огромные зеркала на всю стену + душ + ванная + биде + унитаз :), полный набор косметики, который дополняют каждый день, три полотенца на человека + халат :)
- ресторан с террасой, меню небольшое но все что пробовали очень вкусно с красивой подачей (цены радуют), официанты в чистой форме (вежливы, услужливы), хороший завтрак
- оплату по безналу проводят при клиенте (очень важный момент)

Вообщем, прекрасные впечатления, обязательно приедем еще :)

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nata N!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2016

Уважаемая Наталья, здравствуйте!

Отзыв написан 31 мая 2016

Отель расположен за городом. Прекрасная природа, свежий воздух, большая территория с детской площадкой. Современные здания. Вежливый персонал. Везде очень чисто. Удобное место для проведения конференций и семинаров. Номера не дешевы, но хорошего качества. От ресторана остались сложные чувства: стоимость блюд достаточно высока и качество еды соответствует, в то же время - чаевые 10%, включенные в счет - удивили и растроили, это же не трехзвездочный Мишелен. А в остальном, отличный отель для любого вида поезки и отдыха

Совет по выбору номера: Все номера хороши, с видом на лес
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Yevgeniya M!

Здравствуйте, уважаемая Евгения!
Мы ценим мнение каждого Гостя и хотели бы выразить искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в конгресс-отель "Пуща" и Ваш последующий визит окажется ещё более комфортным и приятным.
Действительно, в нашем ресторане поддерживается опыт мировой практики и указанные Вами 10% "чаевых" уже включаются в счет, о чем мы постарались уважительно уведомить наших Гостей в меню. Со своей стороны, мы считаем, что это оказывает благоприятное влияние на качество работы обслуживающего персонала, но хотим отметить, что в случае всевозможных замечаний к обслуживанию, этот пункт всегда остается на усмотрение Гостя.

С уважением, команда конгресс-отеля "Пуща".

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Киеве
На расстоянии 13,9 км
Шерборн Апарт-Отель
№ 28 среди 113 в: Киев
194 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Конгресс отель Пуща? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Конгресс отель Пуща

Адрес: ул. Н.Юнкерова, 20, Киев 04075, Украина
Расположение: Украина > Киев
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 42 из 113 отелей в Киеве
Цена: 2 559 руб - 3 182 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Конгресс отель Пуща 3*
Количество номеров: 168
Официальное описание (предоставлено отелем):
Новый современный конгресс-отель «Пуща» (2012) уровня 3*** удачно расположен в рекреационной зоне Киева Пуща-Водица. Ориентирован на бизнес-клиентов и туристов, которые путешествуют по Украине. Удивительное сочетание красоты заповедного уголка в черте Киева, самых современных конгресс-возможностей (685 кв. м) и комфортного проживания (335 чел.) создают идеальную атмосферу для бизнеса и отдыха. К Вашим услугам 168 удобных и роскошных номеров класса «стандарт», «бизнес-класс», «полулюкс», «люкс», «мини-апартаменты», «апартаменты». В конгресс-отеле «Пуща» созданы идеальные условия для бизнес-клиентов: 9 комфортабельных залов с современным оборудованием, и уникальными техническими возможностями сделают любое мероприятие успешным. На территории отеля также работает SPA, мини-бассейн. Предоставляемые в отеле услуги: Круглосуточное бронирование номеров, Wi-Fi доступ к интернету, парковка, заказ экскурсий, такси, прокат автомобилей, организация мероприятий, заказ авиа- и железнодорожных билетов. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Конгресс отель Пуща. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?