CityHotel(Киев)
  • Ресторан
Партнер Гэст Хауз(Киев)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Премьер Отель Русь(Киев)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 83 $ в сутки.

Гостиница Интерконтиненталь Киев(Киев)
  • Бассейн
Отель Ibis Киев Центр(Киев)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель "Нивки"(Киев)(Недорого!)
41 результат
Отзыв написан 11 декабря 2016 г.

Буду краткой и начну с " + ":
отличное питание (шведский стол) - очень разнообразно и очень вкусно; тихое и спокойное место расположения; хорошо оборудованы конференц залы; уютные и просторные номера; вежливый персонал.
" - ":
ресторан в отдельном корпусе (необходимо перейти по улице, правда, недалеко); ОЧЕНЬ холодно в номерах, хотя регулятор батареи был на максимум, спас только кондиционер; малое количество парковочных мест, свою машину пришлось оставить прямо на улице за пределами отеля.
Не смотря на все минусы, я обязательно вернулась бы в этот отель (уют и питание сделали своё дело), но только летом

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, NatalinaSV!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 декабря 2016 г.

Уважаемая NatalinaSV, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.
Надеемся, что Ваш следующий визит не заставит себя ждать и будет столь же благоприятным, а мы со своей стороны обязательно постараемся превысить Ваши ожидания!

Отзыв написан 4 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель на 3 звезды, хороший Конференц Холл. Вкусная и свежея еда. Чистый воздух. Много места на территории. Все достаточно новое. В стандарт номерах, кровати или даже матрасы чёт не очень, не мог заснуть. Отзывчивый персонал. В общем очень хорошо.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Albert B!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2016 г.

Уважаемый Albert B, здравствуйте!
Благодарим Вас за лестный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле и обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.

С уважением, команда конгресс-отеля "Пуща".

Отзыв написан 15 ноября 2016 г.

С 2012 года клиент отеля. Останавливаюсь там при обеспечении телевизионных съемок на 4 дня. Знаю, что все, что мне будет нужно - будет под рукой. Плюс возможность заказать поздний ужин в номер и спокойно работать, зная, что уборка будет качественной и ежедневной.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, joli-mini!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016 г.

Добрый день, joli-mini!
Благодарим за Ваш выбор вот уже на протяжении четырех лет. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Обязательно передадим Ваши лестные слова нашим службам.
Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей и постараемся сделать все, чтобы Ваши впечатления превысили ожидания.

Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель совершенно не плох, чистый воздух, тихое место (не считая изредка доносившихся звуков железной дороги), в номерах чисто, состояние жилого фонда очень хорошое. Приятный внимательный персонал. Из минусов бы отметил месторасположение ресторана, он не в основном корпусе и на завтрак приходится идти по улице несколько сотен метров, в хорошую погоду это абсолютно не обременяет, а вот в плохую...

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Саня С!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2016 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и замечания. Мы стараемся учитывать все пожелания наших гостей, однако, хотели уточнить, что расстояние от здания гостиницы до ресторана составляет 120 метров. По данной ссылке Вы можете сверить указанное нами расстояние на сервисе Яндекс :

goo.gl/oc3ipNcontent_copyCopy short URL

Надеемся, что Вам понравился отдых в конгресс-отеле "Пуща" и мы были бы очень рады видеть Вас среди наших гостей вновь.

С уважением, команда конгресс-отеля "Пуща".

Отзыв написан 4 июля 2016 г.

Отель нашла случайно в интернете. Менеджерам отеля думаю стоит больше рекламировать свое прекрасное детище :)
Итак
- минимальная удаленность от большого города
- закрытая территория с охраной (парковка почему то платная, но это мелочи)
- прекрасная природа (территория ухожена, очень много разновидностей растений, встретила даже лаванду :))
- есть маленький прудик с золотыми рыбками
- детская площадка
- вежливый персонал (лояльный в некоторых случаях)
- в коридорах гостиницы датчики на движение - свет не горит больше 15 сек (сделано с умом)
- вход в номер по карточкам (никаких ключей)
- номер (полулюкс) прекрасный, уютно, ничего лишнего, огромный телевизор, удобный матрац, темные шторы (очень важно для желающих подольше поспать), кондиционер не будет работать при открытых балконных дверях :) такие "умные штуки" у нас редко где практикуют :) так что порадовали
- ванная (полулюкс) два умывальника + огромные зеркала на всю стену + душ + ванная + биде + унитаз :), полный набор косметики, который дополняют каждый день, три полотенца на человека + халат :)
- ресторан с террасой, меню небольшое но все что пробовали очень вкусно с красивой подачей (цены радуют), официанты в чистой форме (вежливы, услужливы), хороший завтрак
- оплату по безналу проводят при клиенте (очень важный момент)

Вообщем, прекрасные впечатления, обязательно приедем еще :)

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nata N!
Puscha_Hotel, Менеджер по связям с общественностью в Конгресс отель Пуща, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2016 г.

Уважаемая Наталья, здравствуйте!