“Цена, качество и сервис отвратительно все”
Отзыв о Тануки

Тануки
Рейтинг № 1 815 из 2 806 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Доставка 2,5 часа ну это ладно ажиотаж все хотят кушать.
Но за 180 гривен крошечный рол это конечно просто обдираловка. На сайте указано толичество кусочков но никто не сказал что они будут микроскопические.
Вот всем не рекомендую заказывать доставку так как очень хитро не писать массу продукта на сайте, тогда проблема только типа клиента глаза видели что брали.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Pioneer409822!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо @tanuki_ua , что избавили меня от готовки на выходных заказываю всегда сеты на праздники и когда лень готовить . Всегда продукция свежая, простикерована и вкусная )
Ещё и скидку можно получить если установишь приложение “ tanuki “

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _C5851YG!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Когда-то, сделав заказ роллов с доставкой на дом, не знали что ожидать, так как ранее ничего в Тануки не заказывали. Но получив заказ, были в восторге, как было приготовлено и как упаковано, никаких претензий. Действительно стоило своих денег. После этого еще совершали пару заказов. Но то, что мы получили вчера, не передать словами. Рис переваренный, все роллы между собой слиплись. Вместо красной рыба, как буд-то крашеная в красный цвет селёдка... Категорически не советую заказывать в Тануки!!!!! Стоимость выше среднего, качество ниже нуля.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Q7385NR_!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Мы всегда любили заказывать роллы именно в "Тануки", но с сегодняшнего дня мы больше этого делать не будем - НИКОГДА. Ресторан находится совсем рядом - где-то 15 минут пешком, поэтому доставка, которая длилась полтора часа, нас удивила, но не в этом суть на самом деле. Суть в продукте, который мы получили в итоге. Прикрепляю фото, какими роллы должны быть, и какие приехали. По-моему, даже шеф-поваром быть не надо, чтобы увидеть разницу и понять, что с ними что-то не так. Во-первых, роллы должны были приехать теплыми - они приехали холодными, во-вторых, они жутко обветрились, что и видно на фото. Звонили в ресторан разбираться, почему еда приехала в таком состоянии, то нам ответили, что в следующем заказе сделают 2 порции итальянских роллов бесплатно, то есть заменят те, которые обгорели (видно на фото), остальное - в нормальном состоянии, по их мнению, потому мы можем смело их есть. Они просмотрели камеры и заявили, что ждали курьера 15 минут. Естественно, весь сет никто переделывать не будет, 485 гривен на ветер. Спасибо за отлично проведенный вечер, "Тануки"! Ужин был благополучно выброшен в мусорник, конечно, здоровье дороже, чем деньги. Мы были неприятно удивлены ситуацией. Думаем, что больше никогда к вам не зайдем, потому что уверены, что на каждом рабочем месте должны быть профессионалы, люди с совестью и ответственностью.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, P6926AW_!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашла пообедать на перерыве. Очень красивое и привлекательное меню !) еле определилась - столько аппетитных картинок. Но вживую слегка не совпадает впечатление ...но это не самое плохое. После супа, салата и десерта ... рабочий день пришлось отменить из-за расстройства желудка ((( такого у меня не было давно (( Не уверена что именно послужило причиной ( возможно майонез в салате Цезарь ) но какая разница ??? Если я еле дошла до работы из ресторана (

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _S620JK!

Путешественники, которые просмотрели Тануки, также просмотрели

Вы посетили объект Тануки? Поделитесь впечатлениями!